Поиск Написать

Без заголовка

Девочки, у нас есть вот такое чудо. Вдруг, кому надо. Это от маминой кошки, остальных раздали, этот подвис. Кот отличный, умный, ласковый. Доставка по всей Москве и области. biggrin Мы уже практически и не готовы с ним расстаться, дали ему рабочее название Дурилка картонная. Вон, зараза, на монстеру залез, все ходуном ходит.)))  Спит только на Леше. Но вдруг кто-то из вас или ваших знакомых прям мечтает о коте. Да и  Марфа наша ревнует страшно. Теперь думаем, если вдруг мы ей собаку принесли, как хотели, она нас вместе с собакой из дома бы выгнала.


Комментарии:
В общем, скорее всего кот остается с нами. Леша его усыновил. Возили кота на дачу, держали дома, у нас стройка и весь участок в руинах, мало ли чего. А он вырвался на свободу, сделал круг по всему участку и залез на яблоню, снимали с лестницей. Супер кот, ласковый, ничего не боится, дом знает четко, сразу понял, что за забор нельзя. Только вот пока его зовут Дурик или Жопсель. Надо как-то нормально назвать. А то он на Дурика уже прекрасно отзывается.
Только вот пока его зовут Дурик или Жопсель. Надо как-то нормально назвать. А то он на Дурика уже прекрасно отзывается.
Жориком
Я хотела Афоней назвать. В нем есть какая-то легкая придурковатость и обаяние героя одноименного.)
Открыть оригинал изображения (1401x1401, 1.14 Мб)
Тюпа он! И Леша кошачий папа. Хорошая штука эти напоминалки.
Господи, какая прекрасная вещь дневник! Тюпа продолжает оставаться Дуриком и Афоней. Чудесный кот, Зойка его за плюшевого держит. Хотя соседи считают бандитом, он на птиц охотится. Это да.(
 

Подтвердите удаление записи