Поиск Написать

The ENERGY (5). Онлайн-курс

Через неделю - 13 февраля (с понедельника, всё как надо))) стартуем 5-й группой на очередной онлайн-марафон по подзарядке здоровьем, энергией, целями и смыслами!
Встречаемся ВКонтакте в отдельном закрытом чатике. Изучать материалы, тренироваться и общаться можно в любое удобное время.

Условия участия прежние (поскольку Катя была ленивая и не подготовила всякие нанотехнологические фишечки, как хотела) - 5100 р., из которых 2100 р. вернутся за выполненные задания (а они будут выполнены, без сомнений!).

3 недели работы над собой, которые позволят сдвинуть в своей жизни в нужную сторону то, что давно не сдвигалось, или вообще найти куда двигаться. Курс в большей степени направлен на то, чтобы грамотно расходовать наш самый ограниченный ресурс - собственно ЖИЗНЬ. На что тратим, как и главное зачем. Будем заниматься собой. И к 8 марта станем совсем новыми - подтянутыми, освеженными и взбодренными, со взором горящим!)

Будем правильно есть, например вот это:


Будем делать простые упражнения, например такие


и впитывать разумное, доброе, вечное, которое я "выжала" из сотни отличных книг по развитию, самоорганизации и т.п. Только тем гуру-авторам, чтобы свою книгу с хорошей работающей действенной эффективной идеей продать, надо было написать книжку в 300 листов! а мне достаточно было выкристаллизовать суть и сформулировать её в двух абзацах Чтение будет ненапряжным, но концентрированным)

Вот такие темы (не обязательно в этом порядке) мы будем читать и обсуждать:

1. Энергия момента жизни: твоя жизнь в цифрах, сколько у нас жизни, на что расходуем, вычисляем таймкиллеров. Рисуем простой и наглядный календарь твоей жизни.
2. Энергия здорового тела: между спортивным здоровым человеком и человеком, любящим покушать фаст-фуд и проводящим жизнь на диване, нет никаких отличий, кроме одного. Овладеем этим отличием и станем тем, кем хотим!
3. Энергия мечты. Надо ли мечтать и о чем мечтать? Что твоя мечта расскажет о тебе? Плохо ли «витание в облаках»? Что такое талант и как он связан с мечтой? Разбираемся и мечтаем на полную катушку!
4. Энергетические дыры вредных привычек. Разбираемся с хитрыми уловками сигарет и алкоголя. Мне удалось избавится от них совсем (совсем-совсем!), значит и тебе удастся.
5. Энергетический хлам. Проекция внутреннего душевного хлама в жизненном пространстве. Расхламляем ум и душу, действуя от обратного. Суперметодики наведения и поддержания порядка.
6. Энергия успеха. Вытаскиваем наружу то, о чем мы и думать давно забыли. Но без чего немыслимы наши будущие головокружительные успехи.
7. Энергия дыхания. Возрождаем атрофированные части нашего дыхательного аппарата, забираем себе энергетический потенциал правильного дыхания. Простые и суперэффективные упражнения на каждый день. Вечернее редко кто доделывает до конца - засыпают)
8. Неудачи и промахи – твои союзники и друзья, твои верные проводники к успеху. Взглянем на них по-новому. Выключим из подсознания страшную школьную училку.
9. Энергетические дыры страхов, фобий и тревог. Избавляемся от них. Изучаем техники, делаем упражнения.
10. Энергия мыслей и слов. Какие мысли излучаем – то и получаем. Методики трансформации в положительное излучение. Подробно разбираем слова-разрушители и слова-созидатели. Часто говоришь «Ничего себе!», «Нифига себе!»? Вот и не удивляйся) Множество примеров и понятная классификация.
11. Энергия окружения. Кто нас тянет вниз, а кто ведет вперед. Токсичные люди и люди-вдохновители. Анализируем, с кем мы общаемся.
12. Энергия сна. Знаем только медленный сон и быстрый? Отлично, но есть еще важные подробности. Изучим просто и доступно. Определим себе условия для эффективного сна.
13. Энергия благодарности. Благодарность – это чувство радости, которое очищает, перезагружает, заряжает. Отсутствие благодарности за то, что имеешь, может привести к катастрофическим последствиям. А генерирование энергии благодарности ведет к увеличению подарков судьбы. Как? По закону сохранения энергии. Учимся генерировать эту энергию.
14. Энергия цели или трансформация мечты. Это не про SMART-цель, ограниченную рамками бизнес интересов. Мы пойдем дальше! Хочешь живого пятиголового доброго дракончика, говорящего на русском языке?)) Даже это безумие – реально. Что уж говорить о более «земных» мечтах и целях) Определим свой текущий сектор «А» и желаемый сектор «Б». Разберемся подробно, как до него добраться. Бонусом к теме для наглядного понимания что и как делать - пошаговый расклад «Как российскому юристу стать главным мультипликатором в компании Дисней в Америке»)
15. Энергия намерения. Внутри тебя сидит магнит, который притягивает нужные для воплощения твоей мечты события и явления, нужных людей. Учимся включать этот магнит.
16 и 17. Энергия финансов. Деньги - это твоя внутренняя энергия. Почему одни богатые, другие бедные. Как включать и контролировать потоки. Никакой мистики и мантр, красных трусов и денежных жаб. Экономика, менеджмент и физика в действии. (2 дня)
18. Энергетические дыры соблазнов. Еда, шопинг, игры, алкоголь и прочие излишества – жрут нашу энергию, время и деньги на каждом шагу. Почему мы отдаем соблазнам всё это? Разбираемся на уровне нейрофизиологии. Когда знаешь причины – можешь легко противостоять.
19. Энергия времени. Хватит крутиться как белка в колесе. Соблюдаем баланс, учимся определять главное. Суперклассификация дел, которая снимет вопросы пойти в театр или затеять стирку? (спойлер: «Пойти в театр!»). Это не корпоративный тайм-менеджмент, где из тебя выкачивают энергию и время. Предложенную классификацию можно (и нужно) применять и в рабочей сфере, т.к. она позволяет стать незаменимым суперпрофессионалом, а не погрязшим в рутине дел трудоголиком.
20. Энергия тишины. Информационный рацион, понятная классификация. Информация – это тоже еда, «пища для ума». Разбираемся, что ты ешь. Вычеркиваем ненужное и ядовитое из твоего рациона. Эксперимент «2 утра». Учимся слушать тишину.
21. Энергия любви к себе. Как и за что себя любить? Учимся себя любить без высокомерия, нарциссизма и петушиного самодовольства. Любить по-настоящему.

Отзывы участников, прошедших курс: https://vk.com/topic-121617732_34780522

Кто желает присоединиться пишите мне сюда в личку, комменты или в ВКонтакте https://vk.com/id178015397



Редактировано: 07 февраля 2017

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Кстати, удивительные истории иногда рассказывают мне после курса. Она девушка, коллега по работе, подошла спустя месяца два после курса, рассказала, что с мужем ведут финансы по системе, в основе которой то, что мы проходили. И что они покупают дом в Испании! ..блин, через два месяца))

Катя, я записываюсь) у меня нет на работе доступа в Контакт (а через телефон неудобно), вечером тогда ссылки посмотрю)
ЮНаталия, для телефона приложение ВК удобное)
Я хоть каждый раз говорю, что только вечером буду приходить в группу, но с телефона то и дело забегаю)))
Афина, вступила в группу. А деньги куда перечислить? В пятницу не поздно будет?)
ЮНаталия, так. Деньги же, да) пятница ок
Чуть позже напишу реквизиты
Катя, я ждала старта очередной группы. Заверь меня, что ты все успеешь и группа не будет тебе в тягость. ПАЖАЛСТА
PS участвую
sveetna, да какое в тягость! я жду её как манны небесной!!) очень соскучилась!

Я счастлива, что ты участвуешь!
Жемчужинка, йессс) моё детище)) которое я холю и лелею, и раз от раза оно лучше и лучше
Очень интересно как Света оценит. Она была во 2м потоке, и увидит изменения))
Очень интересно как Света оценит. Она была во 2м потоке, и увидит изменения))
уверена: будет супер!
Афина, Интересно! Узнаю тебя все с новой и новой стороны. Оказывается, ты такой разносторонний человек! Супер, мне нравится твой проект! В контакте глянула.
Катюшка, я записываюсь.. Очень долгое время это было моя мечта, практически.. То Итальянский никого больше не пускал в жизнь, то ноябрь месяц.. Но теперь без вариантов !!!! Сбытию мечт быть, дааа...
Лора, здОрово Катюш, welcome!)
Жемчужинка, присоединяйся! Будет интересно
Жемчужинка, да, и про тайм-менеджмент Катя хорошо объясняет
да и кроме тайм-менеджмента много информации, я жалею, что я не прошла такой лет 10 назад. Кать, где ты была?!Так нужно было.
Афина, Катюша, я очень хочу попробовать. Мне нужно, чтобы кто-нибудь меня толкал и направлял. Единственно я немного волнуюсь по-поводу упражнений. У меня была травма коленей и какие-либо физические нагрузки на них сейчас противопоказаны (никаких приседаний, выпадов, прыжков и т.д.), будут ли мне поблажки в этой области?
RedCat, да конечно скорректируем всё, чтобы без ущерба здоровью.
У нас Люба shrilanka вообще будучи беременной курс проходила)
записывайся! будем тебя направлять
Афина, спасибо за приглашение! Я думаю, что это далеко твой не последний курс, я чуть позже. (как всегда семейные обстоятельства, куда ж без них )
Афина, хорошо ))) а то мне нужен пендаль волшебный )))) домой приеду и в ВК тебе напишу.
как всегда семейные обстоятельства, куда ж без них
Жемчужинка, конечно, как обычно)
помнится одна из участниц благодарила, что я её все-таки убедила участвовать несмотря на её домашний перегруз - "перегруз" значительно поубавился после курса
так что если все-таки передумаешь, свисти!
так что если все-таки передумаешь, свисти!
ОК!
Кать, а ты Юрковскую в VK читала? Или в ФБ?)
Марфик, нет, про что пишет?
вижу. практики личной эффективности
почитаю
Она продает семинары, курсы и тренинги в мягких нишах от 500 до ....рублей за один. По ее словам на приличные деньги. От 2 млн руб в месяц.
https://vk.com/infobiz.help
От 2 млн руб в месяц.
да, вообще это мне подходит)
но у меня щас на другом фокус, сделать курс классным-классным суперклассным самым-самым
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи