Поиск Написать

Это все напоминает бред

На самом деле, когда доводы разума расходятся с чувствами, которые ты никак не хочешь признать, получается вот такая ерунда, как получилась у меня. Тут был вопрос - зачем это все написано?
Наверное, чтобы у меня психика не "лопнула", наверное, мне было важно мнение со стороны. Ведь чтение дневников - это дело добровольное..... Спасибо за все мнения, хотя, в основном, они были нелицеприятными))) Зато я теперь знаю, чего я хочу. Единственная проблема - перестать истерично цепляться, и все. Но мне пока это сложно. Это объяснимо, это страх потерять, который стал очень реальным.

Комментарии:
А что терять то, если и не разговаривали даже?
не совсем все так. Наоборот, разговаривали каждый день. Это просто мне было мало, очень хотелось больше, и немного на другие темы.
Пушистый ежик, а как Вы выяснили, что Вам изменяли "душой". Не хотите - не отвечайте.
вот честно, не помню как именно, интуиция, что что-то не так.... Я стала искать информацию на его страничке "В контакте", привлекло внимае одно из приложений. Там на его странице был написан статус: Встречаюсь, но все сложно. Наверное, не нашел еще свою половинку". Я его сообщила о своей находке, и он сам рассказал, о том, что у него началась переписка с девушкой. Она из другого города.Что у него с ней все интересы общие, в отличие от нас. Потом у нас было бурное многочасовое выяснение отношений, он приехал на следующий день, еще у нас была бурная ночь, с бурным примирением и страстным сексом. И потом мы почти каждый день встречались. Но я чувствовала что-то не то, и сказала ему об этом. А он сказал : "Женское сердце не обманешь. Мы с ней уже встречу на декабрь назначили. Она будет проездом". Сейчас не могу подробнее писать. Напишу вечером, ок? если, интересно, конечно.
написан статус: Встречаюсь, но все сложно
о, у одного моего племяшика такой статус!!!!
Боже мой! На декабрь встречу (декабрь же ще в будущем), проездом... детский сад - штаны на лямках... ветренный какой-то...и влюбчивый...а вдруг она приедет и не памелаандерсен...и он передумает!
. Это просто мне было мало, очень хотелось больше, и немного на другие темы.
Я его сообщила о своей находке, и он сам рассказал, о том, что у него началась переписка с девушкой. Она из другого города.Что у него с ней все интересы общие, в отличие от нас
А вы про Вашу работу разговариваете?
Романы по интернету и переписка это хорошо конечно... Что то я даже потерялась от мыслей разных.


Потом у нас было бурное многочасовое выяснение отношений, он приехал на следующий день, еще у нас была бурная ночь, с бурным примирением и страстным сексом
Многочасовое?
Я бы охренела выяснять
Если с перерывами на секс, то можно много часов выяснять. Процесс ради процесса, понимаешь
А он сказал : "Женское сердце не обманешь. Мы с ней уже встречу на декабрь назначили
Больше всего всегда бесит, КАК мужики о себе всегда хорошо думают! Пушистый ежик, боязнь одиночества
истерично цепляться
- это все эмоции, они проходят, хоть и не сразу. И в обществе, и в семье можно испытывать одиночество. Главное, как к нему относиться.
(Я не в счет, я обожаю свое одиночество и добиваюсь его всеми силами. )

Глупо искать любви там, где ее нет.
Если с перерывами на секс, то можно много часов выяснять. Процесс ради процесса, понимаешь
Тогда это секс, а не выяснение
ЗЫ. Статус что ли пойти посмотреть... А то я и статус то не знаю
Вот весь этот юношеский максимализм..про любовь до гроба без измен..ну смешно. Я без проблем могу просьтить измену..даже могу понять что втюрился (как влюбился..так и разлюбить..чем больше узнает человека реального, тем быстрее разочаруется)..В каком то смысле такие леваки даже стимулируют..держать себя в форме))

Вообщем я пришла к тому что - живи..и дай жить другому. Но лет 7 назад я бы этих своих мыслей не поняла.

Для меня гораздо страшнее одиночество вдвоем или предательство, чем измена. Жизнь слишком длинная..она всегда длиннее любви..и не черно-белая..во всем масса оттенков.

Ты вместо того чтобы с другой соревноваться..попоробуй понять чего ему не хватает - могут быть сюрпризы..по поводу своей безупречности..возможно не он тебя не понимает, а ты его тоже ;-) Отношения всегда строят двое )

уф..не кидайте помидорами
Зы. Чтобы было понятно - мне мой не изменял..я может и дурко..но вот лучше бы изменял! чем то что было и как
 

Подтвердите удаление записи