Поиск Написать

Возмездие

Я думала, что он тот человек, который не способен ответить агрессией на агрессию, поэтому он просто уходит.... в его понятии к другой..... И я по всякому ставила себя на его место.... Но сегодня прозвучали первые нотки ответной агрессии. Может быть, все и слишком поздно, не знаю. Все не так получается пока, как хочется... Я себе говорю, что надо держаться..... но не хочется..... больно, и противно

Комментарии:
Ну и фигли так страдать то, если это никому не надо?
Я себе говорю, что надо держаться
за него что-ли? Пушистый ежик , поставь себя на место человека, которого просто достали.
он просто уходит.... в его понятии к другой
Может быть и не к "другой" в полном смысле, а от тебя. Уж больно ты все просчитываешь и продумываешь. За другого человека.
егодня прозвучали первые нотки ответной агрессии.
То есть ты хочешь сказать, что изначально агрессия исходила от тебя?
Ну и фигли
первые нотки ответной агрессии
?)))
сегодня прозвучали первые нотки ответной агрессии
агрессии ли? или просто свое видение ситуации высказал, которое в ваши рамки (и хотелки) не укладывается?
уже дядьку жалко
А я про что?!!!
Да я год над ним издевалась......
Я пока не буду делать выводы. Чуть позже.
Надеюсь, ты оставила идею с переселением на две недели для тотального контроля?
при чем тут тотальный контроль? Не в этом цель, абсолютно. Посмотрим, я не буду делать выводы. Я и так думаю, что у меня не получиться сдержаться.......
Не в этом цель, абсолютно.
Пушистый ежик, себя не обманывай.
Я не обманываю себя абсолютно. "Врать себе надо только чистую правду". Даже я думаю, что у меня страх одиночества, а у него страх перед неизвестностью - вдруг девушка не понравиться в реале, да и далеко -Мурманск. Это сложно поддерживать роман на расстоянии. Кроме того, это не его сильное место - эпистолярный жанр. Первый раз в жизни мужчина так сильно меня любил, что прощал год все мои "закидоны". Все это тоже не от хорошей жизни, конечно. Но я себя нисколько не оправдываю. Я теперь не смогу без этих отношений. Не знаю, что будет дальше.... Если он не захочет, я не перееду к нему. Вот и все...... До вчерашнего дня он говорил, что хочет. Пройдет менее получаса, и я это уже буду знать точно. Честно говоря, я очень устала, мне бы лучше домой, и лечь спать.....
Ну тогда я тебе могу посоветовать периодически перечитывать свой днеевник. Если удастся - глазами стороннего человека.
не способен ответить агрессией на агрессию
Ну потрясающая наглостьлогика..)))
Т.е. ты на него - можешь? а он на тебя - не смеет..

дядьку жалко
+ 100!

Даже хочется попросить - "брось его..а?..пожалей..ну прояви милосердие к ближнему..христрианское..что ли..")))

он же уже готов куда угодно в интернет удрать..либо бы мозг не трахалине выносили..целый год бесконечными разборками и сменой настроения..да ему памятник положен! и чемодан шоколада в награду )) и нормальную женщину которой нужен Он..а не собственные закидоны
Даже хочется попросить - "брось его..а?..пожалей..ну прояви милосердие к ближнему..христрианское..что ли..")))
А не бросаешься ли ты в эти отношения потому что не хочешь терять верного поклонника? А не потому то любишь и хочешь?
А он, разве можно любить обеих вместе и одинаково, и честно? А если можно, то устраивает ли это тебя?
И не слишком ли много неустраивающих друг друга компромиссов с обеих сторон?
И зачем все это нужно, когда обоим от этого плохо и оба чувствуют только вину, но не радость?
и разреши редактировать комменты!
Зло, но справедливо! Спасибо! Радуйтесь, бросила, отрезала. И мне тепреь хорошо! С ним я уже свои ошибки не исправлю. Надеюсь, урок пойдет на пользу мне. А как разрешить коментировать коменты?
Не то, что мне можно, а он не смеет. Он просто сам человек такой, что не может, не считает для себя возможным ответить на агрессию агрессией.
бросила, отрезала. И мне тепреь хорошо! С ним я уже свои ошибки не исправлю. Надеюсь, урок пойдет на пользу мне.
В любви нельзя думать только о своих чувствах.
А как разрешить коментировать коменты?
Посмотри в настройках дневника.
это был очень жестокий эксперимент. Над собой, и над ним. Исходя из моего предыдущего опыта, я сделала такой вывод, как я теперь понимаю, маразматический - что чтобы быть любимой, надо не любить, ничего не вкладывать в отношения, а только брать и требовать. Результат-налицо. Да, спасибо ему. Он очень много мне дал. Не буду врать, я его вчера ненавидела. Но это не к нему. Мои надежды рухнули. А сейчас, я думаю, да, все к лучшему. Ностальгия постепенно пройдет, а выводы останутся.
эксперимент
Ну вот с этого и надо было начинать. А то все про какую-то любовь....
Ностальгия постепенно пройдет, а выводы останутся.
уверены, что выводы правильные? И вообще не одобряю эксперименты на живых людях и их чувствах. Вам был бы приятен эксперимент на вас? А вот кажется мне что жизнь вам такое еще устроит, тогда и будет возмездие.
пс: да я злая.
жизнь достаточно побила меня до него. Я выместила на нем не то, что он мне сделал, а то что сделали другие мужчины, когда я любила.... Я ему часто повторяла : "Тебе не повезло... т.к. до тебя было......." Но ему не хватило любви меня понять. Эксперимент этот был не со зла, я думала, искренне думала, что и ему будет лучше, что он будет сильнее меня любить, что он быстрее будет приближаться к своим целям. У него очень все плохо в социальном плане, и на мой взгляд потому, что ему не хватает агрессии. Да, он такой, невозможно изменить человека. Самое главное, что девушка ему сказала, что он ей нужен без денег. Зачем чего-то добиваться, если тебя и так принимают? И так все хорошо. Вообще без денег. Он на тот момент находился в поисках работы. У меня такое мнение: мне на надо много, но 30 000 в городе Санкт-Петербурге мужчина заработать просто обязан, чтобы себя уважать. Этого не было. Он все строил воздушные замки в сетевом маркетинге. Может быть, и можно там зарабатывать, но у него элементарно не хватает энергии..... И как он искал работу. Не ругайте меня, пожелайте мне счастья. Я тоже много ему дала, несмотря ни на что. Все же закинула в него искру. Он даже начал учить английский и читать книги)))
Не ругайте меня, пожелайте мне счастья.
И все таки -поменьше самокопаний, разборов чувств, раскладываний по полкам. Просто живите и радуйтесь жизни!
 

Подтвердите удаление записи