Поиск Написать

Электронные документы

Что не говорите, но клиент-банк, электронная отчетность,удаленный доступ все таки в какой-то мере облегчают нам жизнь..Порадовало. Заказываешь с утра выписку из ЕГРЮЛ через личный кабинет после обеда она уже готова.. Красота..косяк был с электронной отчетностью, мальчик подключился удаленно, пошебуршал и опля отчетность отправилась, а раньше неделю ждать бы пришлось..Срочные платежки с отметкой банка, так не набегались бы , если как раньше на бумаге в банк носили..


Комментарии:
Зато раньше с платежкой можно было за сметаной забежать
Svetishe, я сметану поближе к дому покупаю я ж не на машине на работу езжу.. Вспоминаю очереди в ФСС с пятого этажа по лесенкам до первого страшный сон..
Зато раньше с платежкой можно было за сметаной забежать
У меня это называлось "Банк и другие магазины".
Я работала в Москве, а жила в Павловском Посаде, с работы бегом на электричку, электричка приезжала в 21-05, а когда училась в ВШЭ, то успевала только на электричку в 21-12 из Москвы, так что походы по банкам сильно выручали
Вспоминаю очереди в ФСС с пятого этажа по лесенкам до первого страшный сон..
угу, у нас тоже такое было - в коридоре в лучшем случае десяток стульев, и толпа бухгалтеров на приемных этажах и на лесенках. И если надо было сдаваться в разные районы, то занимали очереди в каждый район и бегали по этажам. Но самая жесть - не было туалета для посетителей.
Сейчас в новом здании ФССа красота - большой зал с окошками, электроочередь, много стульев как в аэропорту и совсем мало людей. Но в одном зале принимают и физиков-льготников, и организации.
Заказываешь с утра выписку из ЕГРЮЛ через личный кабинет после обеда она уже готова.
а нотариусы такие выписки принимают? И их печатать из личного кабинета можно или куда то за ними идти?
Ночка, так обычная выписка будет с живой печатаю налоговой, менеджер которому она нужна сам за ней по доверие поедет. Просто раньше надо было сначала запрос в налоговую отнести подождать в лучшем случае пять дней' потом получать. А тут быстренько.
Анжелика Ник, я все же хочу уточнить. Заказываешь утром выписку. В обед едешь в налоговую с доверкой и получаешь? Так?
Ночка, да. Там статус показывает что готово и когда можно забрать
 

Подтвердите удаление записи