Поиск Написать

Транспортный налог

Купили авто в обособку в Москве. Регистрация в ГИБДД в Москве. Платим налог и сдаем декларацию по транспортному в Москву или по месту нахождения по голове? Налоговая пришлет уведомление о регистрации?
Если подразделения есть – все то же самое, только налог нужно платить и сдавать декларацию в ту ИФНС, где стоит на учете подразделение. Такой порядок будет действовать, если организация зарегистрирует автомобиль в ГИБДД не за собой, а за своим обособленным подразделением. В этом случае Госавтоинспекция сообщит о регистрации автомобиля в ИФНС по местонахождению этого подразделения.
не совсем понятна процедура. Тогда В ПТС наименование обособки должно быть?а если написали нас и наш адрес то значит нам принадлежит и мы платим и не паримся и ничего что путевые по обособке будут?
Редактировано: 26 июля 2017

Комментарии:
У нас машины ставятся на учёт в Красноярске (голова - в Москве), а сами они находятся кроме Красноярска в городе Красноярского края и в Хакасии. Налог и декларацию сдаём в Красноярск. Пока вопросов не было.
Галина1977, а в ПТС обособленное указано?
Да, написано Красноярский филиал и адрес наш, красноярский.
Галина1977, а обособка у вас на выделенном балансе? Интересно почему у нас получилось что оформлено на голову , но в Москве
Нет, баланса у нас нет.
оформлено на голову , но в Москве
Так это ж люди делают, ГИБДДэшику пофиг, ему что сказали, он то и вбил в ПТС.
 

Подтвердите удаление записи