Поиск Написать

Наступил сентябрь, до Нового года рукой подать...

В-о-от. И есть мнение, что как-то народ неактивно в последние годы встречается, может сделать перерыв и в этом году не собираться?
Теги: новый год

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Я не встречаюсь в последние 2 года потому что ДР в начале месяца, а слет всегда на эти даты назначают
Ну неееет...однозначно собираться!!
Может банкет заменить минибанкетом или чем-то таким? А совсем не встречаться это как? Без Звенигорода???
Может банкет заменить минибанкетом или чем-то таким?
Мне понравилось только на шашлык приехать И посмотрел на всех и не утомился. Хотя у пятницы совершенно особенное очарование неформальной встречи
а может вообще без банкета... одни шашлыки и наши посиделки... ну это как вариант
shrilanka, москвичам нет проблем приехать только на шашлыки. А с других городов так не получится ))
Над.К, а почему народ не едет? Есть статистика? Дорого? Скучно? Трудно? Может программу пересмотреть, не банкет, а фуршет какой-то или более организованный шашлык без банкета? Я хоть и не завсегдатай, но мне кажется, что если традицию нарушить, то она может и не возродиться.
shrilanka, москвичам нет проблем приехать только на шашлыки. А с других городов так не получится ))
Я только за себя отвечала.
Svetishe, прежде всего проблема в том, что кому-то этим надо заниматься. Тоня энтузиазма не испытывает и нечестно который год вешать на неё эту проблему.
И количество народу с каждым годом все падает.
Я-то люблю наши встречи, но интерес у людей явно падает. И вообще мне кажется клерки стали меньше встречаться. Надоели друг другу?
В этом году встреча обойдется дороже, чем в прошлом. Это тоже надо учитывать.
Я мнения пока собираю, как и в прошлом году ))
Не надоели)) Просто у каждого свои причины не приехать. У кого финансовые, у кого- житейские. И т.д. Вот формат нужно менять,да. Надо подумать.
или более организованный шашлык без банкета?
Зимой долго на шашлыках находиться как-то желания нет.
Я за собираться) Поменяйте шашлык с банкетом местами. Нам реально больше нравиться пост пати (общение) чем официозная часть))) может ну его на фиг банкет?)))но загород одназначно!
Ну вот, я только один раз успела побывать, а тут такое дело я к мнению Семы присоединяюсь
Я не знаю, смогу ли приехать в этот раз, поэтому воздержусь от комментариев.
Я за несколько нг-встреч поняла что самый цимус под лестницей) очевидно народу нравится неформальная встреча в тесном кругу, а не банкет, где мы будучи небольшой численности размазаны ровным слоем по огромному залу, он нам велик и потому неуютен.
Я согласна с тем, что банкет не нужен.
На неформальную пати больше желания приехать. И... мне надоел Звенигород. Но, если все будут собираться, вполне возможно, что мы приедем даже туда.
Альтернативы этому пансионату не найти. В первую очередь из-за вот этой возможности ночью, никому не мешая, общаться.
Ну и по ценам, конечно
Вот я тоже думаю, что банкет как-то с официоза на просто встречу перевести.
А как же не собраться?
Хотя, конечно, понятно, что в любом случае организация нужна...
Банкет, действительно, становится мало актуальным, только как место для танцев, Имхо... Но и под лестницей тоже всегда не будеш же сидеть, как мне кааатся... Мне кажется, что было поинтереснее, когда был тамада, или конкурсы, хотя каждому свое, конечно... И да, я понимаю Тоню, саму только на 1 раз хватило в гораздо меньшем формате... Может, пора смену присмотреть потихоньку ??? Не, я конечно, Тонечку люблю, без вариантов.. Поэтому и понимаю ее...
Лично мне будет грустно, если традиция прервется, да и Мишкину тоже.. Для него это вообще как Новогодняя сказка немножко, вот как раз на прошлой неделе спрашивал, едем ли мы в декабре, традиционно ...
Ну так, товарищи, я у вас тут недавно, и была в Звенигороде всего раз. Эмоций после встречи было выше головы у всех, не только у меня, первогодки. У вас есть отличная традиция: каждый год ездить в Звенигород, это как "каждый год 31 декабря мы ходим в баню". Ее нельзя прерывать, не каждый год бывает жуть, как весело, но это традиция. Думаете, им 31-го каждый год хотелось в бане париться? Наверняка, кто-то елку не успел купить, кого с работы не отпускают. Но! Традиция это такая вещь. Ее надо соблюдать.
банкет как-то с официоза на просто встречу перевести.
Давайте варианты. Тем более (как я понимаю) большинство в блог-тусовке были на выездных встречах. Я то банкет уже в прошлом году видеть не могла, но чем вас занимать в субботу вечером? На второй вечер под лестницей готовы?
Тоня, а что-то в форме фуршета нельзя? В танцевальном зале или как он там называется у них
В танцевальном зале
Это который тоже под лестницей? Не знаю, думаю накрыть без обслуживания не проблема, но чем сие действо глобально отличается от банкета?
Общением. Т.е. не надо чинно сидеть за столами.
Закусывать народу надо? )))
И я боюсь, что без фуршета или банкета нас не вытерпят две ночи, выселят нафик ))
Закусывать народу надо? )))
Надо. Какая ж пьянка без закуси?
Под лестницей места хоть и много, но всё равно все не уместятся
Закусывать народу надо? )))
Если не пропускать ужин в столовой, то можно только легкие закуски.




Закусывать народу надо? )))

Надо. Какая ж пьянка без закуси?
шашлыка гора остается)) вот им и закусим))) пирожки мммм)


я ваще представляю " В этом году мы хотим банкет под лестницей!)))) Сделайте скидку вашим старым пациентам на шизу накормите бутербродами"
не ну а че?))
я тоже за традиции. мы действительно редко стали встречаться. а звенигородская встреча для меня и для многих - заряд положительных эмоций на целый год.

ЗЫ: готова помочь в организации.
я ваще представляю " В этом году мы хотим банкет под лестницей!)))) Сделайте скидку вашим старым пациентам на шизу накормите бутербродами"
не ну а че?))
Вот-вот, это и надо))) Фуршет тоже требует предварительного разогрева культурной программой, иначе все будут не сидеть тупо за столом, а стоять тупо у стенки, ну или сбившись в стаи. А если не надевать бальные платья, то можно придумать какие-то веселые старты (условно). Конкретных идей пока нет
И я за соблюдение традиций
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи