Поиск Написать
Тюха

в дневнике “Дневник Тюха”

Мне понравился материал на сайте

Налоги ИП: сколько стоит бизнес строить

Представьте, вы решили стать индивидуальным предпринимателем и начать свой бизнес. Одна из главных вещей, которые вам стоит сделать - выбрать систему налогообложения, поскольку неправильный выбор может привести к печальным последствиям.
Далее...

Тюха

в дневнике “Дневник Тюха”

Мне понравился материал на сайте

Как теряют бизнес. Реальные истории от бизнес-консультанта

Поговорить о том, какие причины способствуют гибели существующего и часто даже успешного на определенном этапе бизнеса, я планировал давно, но все не доходили руки. Но недавно я услышал о банкротстве моего, теперь уже, клиента. Именно этот факт стал для меня неким толчком. Я осознал, что именно сейчас, в условиях кризиса очень важно понимать, почему бизнес может окончиться крахом и учиться избегать подобных ситуаций.
Далее...


Тюха

в дневнике “Дневник Тюха”

Первая запись

Вот теперь у Вас появился свой кусочек Интернета, где вы сможете писать о своих достижениях , горестях и радостях . Спрашивать у остальных людей о наболевших вопросах , делиться радостью любви или найти тут ее. Пользоваться всем этим очень просто. Нажмите на кнопку Новая запись" или на ссылку "Новая запись" в панели управления дневником слева. Там же - в панели - есть ссылка "Настройки дневника", нажав на которую можно изменить внешний вид дневника под ваш вкус - выбрав один из заранее предопределенных видов - или на их основе сделать свой собственный. Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи