Поиск Написать

в дневнике “Дневник РО ФСС РФ по РД”

Первый дагестанец, покоривший Эверест, вернулся на Родину

24 мая в махачкалинском аэропорту прошла торжественная встреча сотрудника отделения Фонда, покорившего 16 мая 2017г. самую высокую вершину мира – Эверест (8848м).
Также поздравить с историческим достижением альпиниста пришли представители министерства по физической культуре и спорту республики, депутаты разного уровня, представители администраций Кизилюрта и Шамильского и Кизилюртовского районов, многочисленные земляки и родные.
«Сегодня для всех нас – не рядовое событие, мы встречаем и чествуем человека, который вошел в историю. Читать далее...

в дневнике “Дневник РО ФСС РФ по РД”

Управляющий регионального отделения Фонда провел очередной прием граждан

24 мая управляющий регионального отделения Фонда социального страхования по Республике Дагестан Осман Эфендиев провел прием граждан в региональной общественной Приемной Президента Российской Федерации. Было принято 4 граждана с разных городов и районов Дагестана. Все четверо обращений касались деятельности регионального отделения, в основном связанных с обеспечением путевками на санаторно-курортное лечение и техническими средствами реабилитации для льготной категории граждан.
Все заявления уже поставлены на контроль, и в ближайшее время на основании проведенного анализа будет принято решение по их скорейшей реализации. Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи