Поиск Написать

в дневнике “Дневник РО ФСС РФ по РД”

ЭЛН

Фонд социального страхования Российской Федерации совместно с Министерством здравоохранения Российской Федерации организовал семинар на тему: «Электронный листок нетрудоспособности. Информационное взаимодействие Фонда социального страхования с медицинскими организациями», который прошел в г. Астрахань.
Участие в семинаре принял управляющий отделения Фонда по Республике Дагестан О. С. Эфендиев, а также представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения, медицинских информационно-аналитических центров, медицинских организаций-лидеров по выдаче ЭЛН и региональные отделения Фонда Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также разработчики программного обеспечения-участники информационного взаимодействия. Читать далее...

в дневнике “Дневник РО ФСС РФ по РД”

Пострадавшие на производстве дагестанцы получили ключи от новых автомобилей

Отделение Фонда по Республике Дагестан вручило 18 автомобилей марки «Лада Гранта» гражданам республики, пострадавшим в результате несчастного случая на производстве.
Автомобили переоборудованы индивидуально под каждого инвалида с нарушениями опорно-двигательного аппарата, что позволяет такой категории граждан чувствовать себя более уверенно и с легкостью управлять автомобилем. В комплект также входят кондиционер и тормозная система АБС.
Таким образом, каждый инвалид, пострадавший на производстве при наличии медицинских показаний имеет право на получение специализированного транспортного средства каждые 7 лет. Читать далее...

в дневнике “Дневник РО ФСС РФ по РД”

Приемка ТСР – контроль качества

Комиссия из состава специалистов отделения Фонда провела очередную приемку по качеству закупленных технических средств реабилитации (трость тактильная предназначена для слепых людей с большой потерей зрения, гелиевые матрасы). Согласно техническому заданию трость тактильная складная и изготовлена из легких алюминиевых труб, длина в рабочем состоянии составляет от 110 см до 120 см, а в сложенном виде от 30 см до 33 см. Трости быстро складываться и не занимать много места при хранении.
Срок службы тростей составляет 2 года. Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи