Поиск Написать

Участие в корпоративной футбольной лиге

Сотрудники регионального отделения Фонда социального страхования РФ по Республике Дагестан приняли участие в первой корпоративной футбольной лиге, инициатором создания которой выступил футбольный клуб «Анжи». Открытый турнир по мини-футболу проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, укрепления корпоративного духа и создания площадки для неформального общения среди работников организаций города.
Помимо футбольной команды от регионального отделения Фонда, в лигу вошли еще 13 команд, представляющие различные государственные структуры и ведомства, среди них команды от ООО «Газпром трансгаз Махачкала», РЖД, Кадастровой палаты Дагестана, Пенсионного фонда г.Каспийск, Территориального фонда обязательного медицинского страхования РД, Министерства экономики, Министерства природных ресурсов и др.
За порядком на поле следила профессиональная коллегия арбитров, имеющая опыт работы на мини-футбольных матчах Первой лиги.
Команда регионального отделения хорошо показала себя на поле, по итогам двух туров одержав одну победу и одно поражение. Также в рамках открытия турнира организаторами футбольной лиги были проведены конкурсы, где региональное отделение в лице сотрудника отдела проверок Ахмеда Идрисова продемонстрировало отличные результаты, завоевав первое место в конкурсе на «лучший удар». По условиям данного конкурса игроку было необходимо запустить мяч в сетку ворот по воздуху, с чем наш сотрудник отлично справился.
Однако турнир продолжает и будет проходить в течение месяца по выходным дням, так что у нашей команды есть хорошая возможность оказаться в числе лидеров и побороться за 1 место.


Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи