Поиск Написать

Ревизионная служба Дагестанского регионального отделения Фонда социального страхования выявило нарушения в сфере обязательного социального страхования на сумму около 10,0 млн. руб.

За 1 квартал 2016г. Работниками Отдела проверок Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан проведено более 300 выездных проверок, в т.ч. 167 плановых проверок, проведенных совместно с работниками Пенсионного Фонда Республики Дагестан.

В ходе проведения плановых проверок осуществлялся контроль правильности и полноты начисления страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и своевременности их уплаты. Одновременно проводились проверки правильности расходования средств Фонда на выплату пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством, а также начисления и уплаты страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

 http://r05.fss.ru/archive/208532.shtml


Редактировано: 20 июня 2016

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи