Поиск Написать

В отделении Фонда прошло вручение кресла-коляски мастеру спорта Расулу Назирову

В отделении Фонда прошло вручение кресла-коляски активного типа мастеру спорта по настольному теннису Расулу Назирову

В отделении Фонда прошло вручение кресла-коляски активного типа единственному мастеру спорта по настольному теннису по Республике Дагестан, четырехкратному серебряному призеру по настольному теннису Российской Федерации и обладателю награды высшей пробы на Кубке России в 2015 году среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Расулу Назирову.
Отметим, что кресло-коляска активного типа с титановой рамой из высокопрочных конструктивных материалов подбиралась по размерам, индивидуальным физиологическим способностям Расула и его активной жизненной позиции.
В свою очередь, Расул Назиров поблагодарил специалистов отдела страхования профессиональных рисков за реагирование на его просьбу о предоставлении данной коляски. Также он продемонстрировал возможности новой активной кресло-коляски и рассказал о своих спортивных достижениях.
Коллектив отделения Фонда желает больших успехов Расулу в спортивной карьере в частности и на ближайшем Кубке России по настольному теннису среди колясочников в конце ноября этого года в городе Санкт-Петербург.


Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи