Поиск Написать

Комплексная реабилитация пострадавших от несчастных случаев на производстве

Комплексная реабилитация и возвращение к труду пострадавших в результате тяжёлых несчастных случаев на производстве

С 2015 года отделение Фонда участвует в реализации пилотного проекта «Комплексная реабилитация и возвращение к труду пострадавших в результате тяжёлых несчастных случаев на производстве».
Так создана рабочая группа координирующая работу в этом направлении, подписано Соглашение о взаимодействии сторон участников реализации проекта. В свете Соглашения проводится определённая работа с лечебно-профилактическими учреждениями республики.
В частности, проведены встречи с врачами, членами ВК поликлиник на расширенном совещании в министерстве здравоохранения РД и трёх поликлиниках г. Махачкалы, на которых разъяснены цели и задачи проводимой работы, освещены основные моменты реабилитации, рассмотрены возникающие в процессе работы вопросы определения нуждаемости в технических средствах реабилитации пострадавших на производстве, порядок взаимодействия врачебных комиссий и отделения Фонда. До конца года планируется проведение таких встреч и в остальных лечебно-профилактических учреждениях республики, где обслуживаются пострадавшие на производстве.

Открыть оригинал изображения (800x600, 201.52 Кб)

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи