Поиск Написать

Заслуженная награда

В целях повышения эффективности и качества работы территориальных органов Фонда социального страхования Российской Федерации, а также для определения и внедрении лучших достижений в системе Фонда. Фондом социального страхования Российской Федерации проводился Всероссийский конкурс на звание «Лучший территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации».
В конкурсе приняло участие и государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Дагестан.
На днях на Всероссийском семинаре – совещании Фонда социального страхования Российской Федерации подведены итоги конкурса и в номинации «Лучший проект по повышению качества оказания государственных услуг Фонда» почетное третье место заняло отделение Фонда по Республике Дагестан.
Отделением Фонда была представлена проектная работа с описанием инновационных подходов, методологии и информационных технологий, повышающих качество оказания государственных услуг.
Вся проводимая коллективом отделения Фонда работа была направлена на выполнение ключевых показателей Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».
Высокая заслуженная награда – итог слаженной работы коллектива отделения Фонда и стимул дальнейшего улучшения своей деятельности.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи