Поиск Написать
Дневник Ирк Комментарии в дневнике
Ирк
На сообщение Это секрет
В дневнике ЕщЕ 31.01.2007 12:33
это женщина...)))))))))))))
Интересно, а почему одна? Да еще и зеленая Заинтриговали... А ответ скажут
Ирк
На сообщение Без заголовка
В сообществе Поговорим о... 29.01.2007 15:17
Человеку для полного счастья нужны: Любимый человек, дом, хорошая работа или занятие интересное. Отсутствие одного из этих пунктов, мешает быть человеку счастливым. Где-то слышала такое определение. И в принципе, согласна. Может от того, что у меня провал почти по всем пунктам.
В дневнике ЕщЕ 11.01.2007 16:59
Есть такой анекдот Встал муж утром рано, а жена спрашивает ты куда Он отвечает Кто рано встает тому Бог подает Выходит на улицу подходит к нему мужик дает по лицу отбирает шапку. Мужик очухался и говорит «Наверное раньше встал»
В дневнике ЕщЕ 21.12.2006 16:16
О самое главное. Был еще совет очень дельный. Если вы боитесь набрать лишний вес, то сбросьте несколько кг. До того как бросите курить. Так как после выкуренной сигареты обменный процесс ускоряется. А кто пробовал измерить пульс до и после выкуренной сигареты? Я пробовала больше 100 .
В дневнике ЕщЕ 21.12.2006 16:10
Я планирую воздержаться от курения после нового года. Хотя как показывает собственный опыт, если закуриваешь, то куришь еще больше чем прежде. Я читала советы как бросить курить. Одним из самых главных условий знать, зачем вы хотите бросить курить. Должна быть цель. Иначе ничего не получится. И самое страшное, что почти три года организм очищается от всей этой гадости. Может врали, а может нет . Но я себе не нашла причину. И через два месяца снова закурила. А самое страшное даже не никотиновая зависимость, а просто психологически трудно. У меня даже чувство утраты было
В дневнике Дневник Ирк 14.12.2006 16:04
Вчера день такой был нерабочий! Я тоже сочканула до обеда. И от этого было хорошее настроение
 

Подтвердите удаление записи