Поиск Написать

Нужна критика про встречу 29-30 ноября..

Всем привет!))))
Неплохо мы затусили))))
Но меня интересует критика по встрече. ЛЮБАЯ.Критику я воспринимаю хорошо и мне это нужно))))Считайте что сделаете мне подарок. Для анализа)))
Сервис пансионата и качество еды не обсуждается. С этим все понятно .
За любое замечание буду очень признательна.
Благодарить здесь не нужно)))) Я и так вас всех люблю))))
Хоть они и не хотят чтобы я писала, но я напишу ОГРОМНОЕ СПАСИБО Стасу ( особенно за ночные сверки), Иришкин ( ( опять не побыла полностью принцессой),Карле, Тоне, Брунгильде,Анжеле, Декабрю ( Сергею), Ромке и всем кто мне помогал)))
Настроение: улыбаюсь улыбаюсь
Теги: тусовка
Редактировано: 01 декабря 2008

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
Блин, а критиковать то ничего и не осталось
Irusya, Спасибо тебе.
Был другой зал - где можно курить ,потом народа стало больше - другой зал и про курение не предупредили заранее. Я там угорала с персоналом))) Совок!)
Кто нибудь еще?))) Мне нужно)
ЗЫ. У нас были некурящие клерки
Снега не было)))
там стока лыж зазря простояло!
в баре проблемы со сдачей и кипятком)))
ракетки для пинг-понга драные-рваные
К чему б еще прикопаться-то...
если серьезно, то для меня только один минус - не было салата оливье!
Для Витальны тоже один минус - не было драки))))
Ну... Наверное да, сервис подкачал немножко..... Ну.. забавно слышать "ой, вы занете , а тут компания гуляет, наеврное всю ночь гулять будет, а уж шашлыкоффф у нииииххх... Вы там потихоньку подмажтесь, вам тоже достанется, они не жадные"...
Хотя я понимаю, что за такие средства трудно было бы другое найти в Подмосковье.. Да еще и с ночлегомссс...
А питание, кстати, не сказала бы чтобы уж такое плохое, лично нас вполне устроило..
Ну.. конкурсов побольше хотелось бы, навероное.. Чтобы уж максимальная часть призами охвачена-поздравлена была.. А если уж конкурс начался, то чуть-чуть подождать с объявлениями... **** Хотя конкурсы хороши были, мну понравились...
Время гулянки тоже как-то продумать, наверное, а то в самый разгар дискотЭки, понимать, что тебя уже того ... Хотя конечно это и мы виноваты, нефиг так долго раскачиватся.. Но кто же знал, что нас попросют.. Вот мы не знали, например...
З.Ы. А так вообще ты мну не слушай, это я просто с головы еще не здоровой такая... Явно акклиматизироватся дома надоть... Ты суперрррр организаторрррр *******
Лора, твой диплом я тебе по почте вышлю ок?))))
Это не критика, это пожелания.
Конкурсы были замечательные. НО, допустим, конкурс с подсчитыванием мелочи в мешке проходил долго и без конферанса. Т.е. участники стояли рядом с ведущим, что-то молча делали... в итоге публика не понимала, что происходит, и через какое-то время перестала обращать на все это внимание. Т.е., ИМХО, кюбой конкурс должен сопровождаться пояснениями ведущего, кто из конкурсантов что делает (считает деньги в мешке), привлекая внимание к действию окружающих, а также громко объявлять результат каждого конкурсанта (в идеале сам участник в микрофон громко объявляет, кто сколько насчитал).
И мне показалось, что конкурсы были как-то скучены, что ли. Ну, по времени я их побольше бы разнесла или самих конкурсов сделала бы побольше (и не только на умение считать ).
Не в порядке критики, а так, мысля на будущее: если предложить не просто застолье, а предложить клеркам (участникам), кто хочет, приходить в карнавальных костюмах и устроить конкурс этих костюмов (в вручением призов).
Основной приз замечательный, но, ИМХО, великоват по габаритам. ИМХО, призы с такого мероприятия все-таки должны быть более "уносибельными". Хотя, возможно, я не права. Нужно спросить у победителя.
На мой взгляд, было мало официальных или каких-то общих тостов. ИМХО, хотя бы в самом начале их должно быть несколько. Т.е. выпивали "группками".
А я неизбалованная турциями-ебиптами скажу. Еда была суперская, долго думала, что же могло быть бы лучше? лоПстеры...омары... ну может вот оливья не положили, но в меня бы он не вошел. Шашлык из семги был вкуснейший. Завтрак/обед вполне приличный вкусный и с выдумкой. Номера отличные, там матрасы хорошие, туалет/душ чистые. Спать было хорошо. Нам охранник дверь пришел открывать, когда мы приехали. Короч я изъянов не нашла. Большее внимание от работников пансиоата мне было бы в тягость. То что они сожрали наш шашлыг я не знала, начну в душе переоценивать их вклад в нашу встречу. На дискотеке мальчик покрно слушался и ставил все песТни, что я заказывала.
Короч мне все понравилось. Лучше было бы только если бы я успела бы познакомиться с бОльшим количеством клерков, корю себя только за это. Спасибо, Марфа, тебе огромное.
Лора, твой диплом я тебе по почте вышлю ок?))))
А может лично привезеш, мммм ??? Ради такого событий можно даж куда-нить в Скандинавию замутится...
Снега не было)))
там стока лыж зазря простояло!
Видишь, Марфа, на вид поставили. Пачиму снега не завезли????
Никада не берись вести тусовку, если "едят" в одном месте, а "курят" в другом)))))
Не согласна. Не все залы приспособлены под очень качественную вытяжку и вентиляцию. И даже там где это есть, при скоплении человек 60ти (из них 2/3 курящих) все равно придется выходить на улицу или любое другое место где можно курить. то уже из опыта говорю.
Иришкин ( ( опять не побыла полностью принцессой),
Марфик, не правда, я была побыла прЫнцессой , если б еще не головная боль - то вообще все загшибись)
Снега не было)))
там стока лыж зазря простояло!
Афина, ну ты реально придираешься. Нафига нашим людям еще и снег, чтобы на лыжах покататься? Мы и летом могЁм и мОгем
Девочки. Не ссорьтесь)))), а высказывайте свои мысли. Любые))) У меня опрос целевой аудитории).
Ушла работать бухом*)))
если есть какая-то единая программа, то отвлечение 2/3 "от места проведения разврата" на "качестве" скажется не лучшим образом)
Ируся, для этого любая единая программа делится на блоки (общая часть с тостами-наградами-конкурсами + свободная часть на поесть-выпить-перекур), которые чередуются, и заканчивается к тому моменту, когда народ уже окончательно напился-наелся и разбрелся. Тогда врубается дискотека
jul-2000, это на придирку похоже, да?.. водблин, я пашютить типа хотела))) Мне понравилось всё, потому что ничто не раздражало, ничто не напрягало. И компания суперская!
А вообще я туда как-нить обязательно отдохнуть поеду на все выхи))) воздух..ммммМММ!!!
и вот еще, нас попросили из зала не на улицу, не в чей-то жертвенный номер. А во вполне приличное место (не знаю как его назвать) вам там было хуже? Мне лучше. Скучковались не по краям длиннющего стола, смогли поболтать
jul-2000, это на придирку похоже, да?..
Афина, я буковку "СЫ" в скобках после фразы забыла поставить Это цитата из "День радио"
Не согласна. Не все залы приспособлены под очень качественную вытяжку и вентиляцию. И даже там где это есть, при скоплении человек 60ти (из них 2/3 курящих) все равно придется выходить на улицу или любое другое место где можно курить. то уже из опыта говорю.
Имхо, есть существенная разница, если курилка в соседнем помещении-коридоре-совсем рядом выход на улицу, или между залом и перекурной приличное расстояние..
нас попросили из зала не на улицу, не в чей-то жертвенный номер. А во вполне приличное место (не знаю как его назвать)
Вот! Точно! Это СУПЕР удобно. Т.к. "продолжение банкета" бывает в 99,99999% случаев. За такое предоставленное удобство - отдельное спасибо!
Мне понравилось всё, потому что ничто не раздражало, ничто не напрягало. И компания суперская!
А вообще я туда как-нить обязательно отдохнуть поеду на все выхи))) воздух..ммммМММ!!!
Ты очень хороший сказала тост
Я хочу еще)
И я! Когда снег завезут. Там такой чУдный лес, я б на лыжах покаталась.
А по делу. Пансионат вполне нормальный - еда, обслуживание, номера - все вполне соответствует той цене, которую мы заплатили.
И формат мероприятия мне показался очень удобным - банкет и тут же номера под боком. Кто устал - ушел спать, кто хочет - продолжает тусить. А из обычного ресторана уходить надо вместе с кем пришла, думать как добраться до дома.
По поводу ведения вечера - да, можно было бы добавить конкурсы, но имхо, для этого все-таки должна была быть хотя бы пара ведущих. Нельзя все вешать на одного - и организацию и культурную программу.
А так - Марфа, тебе огромное спасибо за организацию. Собрать такую большую компанию, причем интернетную - это очень сложно.
Ты молодец!
для этого все-таки должна была быть хотя бы пара ведущих.
два гоблина не приехали))))
Основной приз замечательный, но, ИМХО, великоват по габаритам. ИМХО, призы с такого мероприятия все-таки должны быть более "уносибельными". Хотя, возможно, я не права. Нужно спросить у победителя.
Чего уж там, приз довезли, спасибо Стасу.
Победитель сказал, что никогда ничего не выигрывал и всегда думал, что все лотереи подстроены.
Вчера он гордо заявил - "Я теперь точно знаю, что на Клерке все честно!"
Люди, а у нас дискотека-то была?
Irusya, здрасстинафиг, конечно была!))
Спасибо Анжеле за "Ориентацию север", три раза)))))) я тока под неё танцую))
Марфик, гыыы)) по моему, кроме тебя, Семы и Бори его никто не слышал))))))))))))
Афина, я тоже слышала!!!!!!!!!!!!!! мы с Марфой это обсудили когда домой возвращались и сказали, что ты МОЛОДЕЦ!
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи