Поиск Написать
Озадаченный по жизни Комментарии в дневнике
AF
На сообщение Без заголовка
В дневнике Озадаченный по жизни 28.04.2003 13:32
Конечно, но там мне и сказать пока нечего
AF
На сообщение Без заголовка
В дневнике Озадаченный по жизни 28.02.2003 11:12
Татьяна нет проблем и даже с очень большим удовольствием, я ведь неисправимый скептик и брюзга.:frown:
AF
На сообщение Без заголовка
В дневнике Озадаченный по жизни 27.02.2003 06:40
Элине
как и почему ругаться?
- за критику французской песенки в дневнике Ксю. Оксана - в гости я люблю ходить, да далековато, однако, итить то будет. Только самолетом ...
AF
На сообщение Без заголовка
В дневнике Озадаченный по жизни 20.01.2003 16:34
Я в субботу "отдыхаю" в гараже с любимой* * - ДЭУ ЭСПЕРО
AF
На сообщение Без заголовка
В дневнике Озадаченный по жизни 17.01.2003 16:09
У меня патроны есть
AF
На сообщение Обращение
В дневнике Озадаченный по жизни 29.10.2002 13:47
Настя. Твой комп бессовестно врет. Ящик пустой совершенно, я его недавно почистил. А достут будет уже вот-вот. Пробуй периодически.
Кстати, твой ящик с личными сообщениями полный, по сему не смогла отправить личку. Во всяком случае именно такое сообщение мне выдал комп.
AF
На сообщение Обращение
В дневнике Озадаченный по жизни 29.10.2002 10:40
не пускает
Елена Скоро пустит. ТоТ должен разрешить доступ, остался маленький технический момент.
AF
На сообщение Обращение
В дневнике Озадаченный по жизни 29.10.2002 09:57
не пускает меня даже посмотреть....
Попробуйте через некоторое время
В дневнике Озадаченный по жизни 29.10.2002 06:55
кстати, приглашай людей с других форумов активнее! Пусть они регистрируются на Клерке и сразу сообщают о себе мне или ТоТу, и получают доступ в форум!
Уже направил два десятка писем. Жду ответов.
В дневнике Озадаченный по жизни 25.10.2002 11:13
У тебя нет случайно ICQ ?
Наоборот ICQ у меня их много, со сменой каждого комьютера, я терял Аську, на новом еще не завел и работаю пока через прокси, а Аська пока не проходит. Я Емайл проверяю через 10 минут автоматом.
В дневнике Озадаченный по жизни 25.10.2002 09:45
ТоТ, этож просто шутка. Прикол по нашему. Надо будет поменять значек и снять непонятки. Но насчет того чтобы форум ожил, действительно нужна очень большая заинересованность участников (я думаю, что с этим проблем будет мало) и высокая квалификация участников (хорошие бухгалтера на форуме есть, Татьяна должна порекомендовать им нас и нам их , маловато юристов, и те немногие которые имеются на форуме еще пока не дали принципиального согласия, а без них никуда ). Просьба оказать протекцию и пригласить их к участию и по их рекомендации других налоговых юристов, если конечно им это конечно интересно. Хотя я не понимаю, как вообще может быть не интересно участие в таком форуме. Главное не засорить его мусором, для этого я попытаюсь написать "Порядок" нет лучше "Правила общежития для участников форума" который вынесу на суд участников, хотя думаю они сложатся сами по себе, а общие правила "Клерка" вполне приемлемы. Также очень важно подобрать интересных собеседников, (включая в первую очередь тех кто уже оставил свои комментарии и готов уже сейчас внести свой интелектуальный вклад в качестве инициаторов.), но для профессионалов, слова других профессионалов не могут быть неитересны, по крайней мере я так думаю. Татьяна говорила о том, что технически форум уже имеет место, я бы хотел посмотреть и узнать технические моменты не являющиеся коммерческой или технической тайной.
 

Подтвердите удаление записи