Поиск Написать

Клерк.Ру. Админка клиента, добавление объявления.



Всем привет, в последнее время Клерк.Ру подвергается серьезным изменениям, но сейчас они ведутся на тестовом сервере и даже после выгрузки будут доступны только компаниям, зарегистрированным на Клерк.Ру - мы говорим об админке клиента. Если вы о ней никогда не слышали, то поясняю, это инструмент для тех, кто размещает у нас объявления, семинары и пользуется другими рекламными услугами.

На данный момент мы рушим тот пользовательский лабиринт, на прохождение которого порой уходит слишком много времени. На выходе у нас будет удобный инструмент работы с рекламой на Клерк.Ру.

Поговорим сегодня о такой важной функции, как добавления объявлений.

Нынешняя форма
Пока еще ее можно застать именно такой (кстати верхушка, футер и некоторые стили уже давно изменены, но далее они будут лишь улучшаться)



Так, тут многое нуждается в корректировке, посмотрим что можно убрать.


А еще мы вводим новую услугу по выводу объявления на все страницы Клерк.Ру (блок справа, вы его наверняка уже видели)

Все по-новому
Ух, вроде бы все, ну тогда смотрим что получилось.



Кстати из приятных бонусов, теперь можно подключать логотип к объявлению в один клик (если он изначально загружен в компанию), что бы не грузить отдельно. Ну а если хочется не логотип, то пожалуйста, поле для загрузки картинки никуда не делось. Просто стало удобнее (работает сразу и никаких предварительных размеров).

Тексты тут не все еще утверждены, например "Размещение в колонке объявлений" имеет тот же текст, что и горящее объявление. А телефон между прочим мой )

Но кажется я обещал еще "плюшек". Вот, на основное поле "текст объявления" при фокусе на нем (клик мышки) нам помогут заполнить.



А если захочется разместить объявление в блоке по всему сайту, то мы предлагаем выбрать позицию и настроить количество показов.



Цену и предпросмотр обладатели широких мониторов увидят сразу, буквально после начала заполнения текстового поля появится цена и она вас уже не покинет до клика на публикации =) 



Ну а у кого монитор поуже, сможет видеть всегда перед глазами но детализацию цены и предпросмотр по-клику. 





Ну а если вдруг возникнут вопросы, то не проблема, консультант доступный со всех страниц админки - поможет.


Ну а пока мы прощаемся, увидимся через неделю ) Обсудим, что-нибудь новенькое.

Редактировано: 13 декабря 2013

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи