Поиск Написать

Мой первый сертификат от Coursera


... выглядит такbiggrin 



Комментарии:
Это хорошо, важно? Поздравлять? А еще будет второй и третий? А вообще, что это?
Glawbuch, да не, поздравлять необязательно, и в принципе это не особо важно))) это чисто для саморазвития, мне кажется, чтобы узнать новое что-то, или наоборот, как в моем случае, закрепить то, что и так знаешь)))
Там очень много курсов, на русском языке пока только от Высшей школы экономики дисциплины есть типа основ микроэкономики, налогового права... Немного занудные Главное - иметь силы воли заниматься и сдавать тесты каждую неделю тогда можно получить такой сертификат) а если заплатишь еще 40 баксов, так вообще какой-то красивый, заверенный сертификат на бумаге отдают. Но я за идею бесплатного образования
Glawbuch, спасибо
Да скорее не молодец, а просто пытаюсь найти себя в этом мире но автоматически натыкаюсь на то, что более менее с работой и образованием связано) на остальных курсах, которые кажутся интересными на первый взгляд, они, подлюки такие, советуют книжки покупать, а мне так не надо
Не, ты молодец! Учись, пока есть возможность. Ты меня вдохновляешь.
Ты меня вдохновляешь.
а я устыдилась

elenamirus, поздравляю!!!
Glawbuch, а со следующей недели начинается курс Introduction to Financial Accounting я из любопытства подписалась, потому что мне всегда было очень интересно, какая у них там бухгалтерия за бугром: сложнее или легче нашей, на что ориентированная, и т.д)
Курс на английском языке, будет много финансовых терминов, но попытка не пытка!
А у нас сейчас было несколько часов русского мата языка. Забилась раковина на кухне и мы с мужем были сантехниками. При переезде в деревню многому приходится учиться.
 

Подтвердите удаление записи