Поиск Написать

Эх жаль не хватило терпения! Но зато...

Не могу дописать францию! Просто не хватает терпения! Эх... А зато мы ездили в Крым! На этих выходных. Ну вот опишу эту поездку, папа мне за это стол скрутить обещал...Так вот!



Ехать нам было ого-го, по моим тогдашним меркам, и я что только не попеределала! И поспала, и попыталась почитать, и попела, и еще раз поспала.... По дороге мы встретили музей военной техники под открытым небом, решили зайти, но там оказался платный вход, да и времени у нас нет... Так что мы просто покушали, полюбовались самолетами и машинами с танками издалека и поехали дальше. А когда мы приехали в Порт Крым,было уже темно. Кстати, мы очень четенько приехали! Нам не пришлось ждать парома! А вот таможню мы проходили самую настоящую. Но вот уже все позади. Я сижу на лавочке на пароме и читаю свою книжку. По-моему, мы очень быстро достигли места назначения! А я всё думала, что мы стоим... Ветра ведь не было... Как я хочу спать.

Дорога до Крыма прошла быстро (наверное потому, что Порт Крым находится прямо рядом с самим Крымом), а когда приехали в отель, я хотела еще почитать, но папа выключил свет. Эх!

Следующий день начался скверно - меня разбудили. Потом мы сели в машину и поехали искать папе симку с интернетом, маме пирожков и , как потом оказалось, банк, где можно разменять валюту. Когда мы все это нашли мы двинулись дальше.

Приехали мы в город под названием Алушта. Самое запоминающееся в нем была Генуэзская Крепость. Мы как раз попали на представление: там какие-то дядьки дрались мечами с другими дядьками. Все они в кольчуге. Как потом выяснилось, что среди рыцарей был один принц, а все остальные дрались не друг с другом, а с ним! Ну, естественно, принц выиграл спас принцессу от психического расстройства и убил ведьму, которая должна была, вроде как заколдовать принцессу, но кроме угроз ничего не было, а принцесса свалилась и заплакала. А во время боя рыцари(!) стали стрелять почти настоящими пистолетами(!), да так оглушительно, что я сильно испугалась. По всем выше перечисленным признакам мне это представление не очень понравилось.

После этого мы поднялись в саму замковую стену. Мы бы облазили ее всю, но таблички "не ходить, опасно для жизни" нас тормозили. О! Папа положил мимо кармана обьектив! И обьектив больше не работает! Пффф)

Все, теперь мы едем в Алушту.

Про пейзаж. Скучнее вида из окна я еще не видела! Это кошмар. Не хотела бы я жить в таком пейзаже.

Какая же извилистая дорога! Нельзя было ее сделать прямой? Ну хоть с тунелями? АААА! Как же мне тошниииит... аааа... Когда же мы приедем?
Я чуть не танцевала когда мы въехали в Алушту.

Приехав в Алушту мы поняли, что Алушта-это как Анапа, только Алушта. Ничем примечательным этот город не отличался. Красивым было только отражение луны в воде. И еще мотоцикл с блестками. И мы пошли спать.

К сожалению, фоток нет. Все у папы))

Редактировано: 01 октября 2012

Комментарии:
город под названием Алушта. Самое запоминающееся в нем была Генуэзская Крепость
Это был Судак!
Все у папы
зажал?
Ты замечательно пишешь, жаль редко
папа мне за это стол скрутить обещал
папа выключил свет
Папа положил мимо кармана обьектив!
Папин портрет так и вырисовывается!
Ты замечательно пишешь, жаль редко
Да, ППКС!
Ну вот опишу эту поездку, папа мне за это стол скрутить обещал...Так вот!
даже не знаю что тебе пообещать, чтобы ты почаще писала)))
Афтар, пеши исчо!!!
Я тебя просто обожаю!
Ну вот опишу эту поездку, папа мне за это стол скрутить обещал...
Вот хитрая, попробуй теперь отвертеться )))
судя по тексту вы выехали из Алушты и... въехали в Алушту ?
но эмоции от поездки переданы недвусмысленно))
если бы Олег уже вел свой блог он видимо написал бы еще жёстче ))
Афтар, пеши исчо!!!
Я тебя просто обожаю!
+100

Ребенку постоянно не давали читать!!! Безобразие!!
Ну, естественно, принц выиграл спас принцессу от психического расстройства и убил ведьму, которая должна была, вроде как заколдовать принцессу, но кроме угроз ничего не было, а принцесса свалилась и заплакала.
я под столом

Афтар, пеши исчо!!!

Я тебя просто обожаю!
+ мильён!!!!!!1
Приехав в Алушту мы поняли, что Алушта-это как Анапа, только Алушта
перл
А мои муж и дочь любили Алушту и почти каждый год туда ездили отдыхать в 90-х годах.
Красивым было только отражение луны в воде
Кстати, как раз сегодня полнолуние и вспомнили, как дочка поплыла по лунной дорожке в море, там же, в Алуште. Причем, плавать-то она практически не умела!
Волшебная сила луны
Следующий день начался скверно - меня разбудили.
прям для моего мужа цитата
Ты замечательно пишешь, жаль редко
Плюсуюсь.
день начался скверно - меня разбудили.
это в цитатник, однозначно
Не могу дописать францию! Просто не хватает терпения!
А жаль!
Буквально пару дней назад я вернулась из Франции. Мы ездили приблизительно в тех местах, о которых ты писала. Проезжая мимо Муассака и Монтобана, я вспоминала твои рассказы и жалела, что время не позволяет нам туда заехать.
А вот когда мы на Канале дю Миди увидели лодки с надписью Le Boat, я снова сразу вспомнила твои рассказы и фотографии! Там лодки как раз проходили шлюзы и мне стало понятно, о чем ты говорила, когда описывала, как вы врезались в землю и как зацепились бортом за стенку шлюза. Ну и вообще после того, как я прочитала твои записки, мне было любопытно следить за тем, как команды походят шлюзы. Мы долго стояли-смотрели!
Открыть оригинал изображения (1000x667, 0.57 Мб)
А еще, похоже, нам одно и то же кафе в Тулузе понравилось!
Открыть оригинал изображения (1000x691, 0.59 Мб)
В общем, пиши, не ленись! Это ж интересно - читать про путешествия. Так что мы ждем!
 

Подтвердите удаление записи