Поиск Написать
Дневник Gattin Комментарии в дневнике
Gattin
На сообщение Лайфхак
В дневнике ЕщЕ 15.06.2017 18:59
Gattin
На сообщение Canon или Nicon
В дневнике Дневник чертенок 21.06.2011 01:42
Добрый вечер, мой муж тоже долго мучался и читал разные форумы- но взял Canon. Очень доволен. И цветочки и лица получаются замечательно. Главное разобраться в настройках и хороший объектив купить. Есть такая функция как - боке (пишу со слуха) когда лицо или цветок на переднем плане четко, а задний план размыт - очень красиво получается. А самое главное в нашем фотоаппарате, что он очень быстро фотографирует (по поводу Nikona не знаю). У нас маленькая дочка, очень подвижная, только этот фотоаппарат и спасает.
В дневнике Дневник Натуськин 28.08.2008 14:24
Если есть желание, бросайте резюме на почту f o r e v e r-nad@yandex.ru (все пробелы убираем) Ищут бухгалтера на небольшие фирмочки ООО и УСНО.Денег дают больше.
В дневнике 27.10.2006 09:10
Ирина (СПБ), как я вас понимаю. Уже прошло 3 года, а у меня до сих пор душа болит от воспоминаний о бабушке. Теперь стараюсь восстановить рецепты по которым она готовила, чтобы самой по ним готовить, бережно храню чашки из ЕЕ сервиза, стараюсь вспомнить и записать фразы, которые она говорила, чтобы мои дети знали и помнили о ней. Я бы очень многое отдала, чтобы вернуть её.
 

Подтвердите удаление записи