Поиск Написать

Без заголовка

Давайте проявим человечность и поможем чем сможем! Сообщение #169338

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА www.dogoargentino.ru ПРОСИТ ВАС:

ЗАКРЫТИЕ ПРИЮТА ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ "ЛАД"

ТЕЛЕФОН: 933-81-81

Люди! Пожалуйста, если не сможете помочь - отправьте это письмо каким-нибудь еще знакомым - в таких приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т.Д.), которые потерялись, есть и дворняжки - может быть, кто-то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные? Эти животины уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили - надо как-то им помочь... В Москве закрывают приют «ЛАД».

Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ.

Для пристройства отведено 3 недели. Люди!Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/дневники/чаты, где вы бываете! Ведь люди-это последняя надежда животных!! Может,кто то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным!!! Разве они виноваты в закрытие приюта?!

Телефон приюта 933-81-81.

СОТОВЫЙ ХОЗЯЙКИ ПРИЮТА: Лидии Абрамовны 8-906-750-65-75

САЙТ ПРИЮТА http://www.lad-dogs.narod.ru

Схема проезда

ПОЖАЛУЙСТА!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ СЕБЕ СОБАЧКУ ИЗ ПРИЮТА - ОСТАВЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ГДЕ ВЫ БЫВАЕТЕ - В ЧАТАХ, ГОСТЕВЫХ, ГОВОРИТЕ ЗНАКОМЫМ. ТЕЛЕФОН ПРИЮТА 933-81-81

P.S. Это не рекламма, просто помогаю чем могу.
(от администрации www.int3r.org) Если вы всё таки решили найти самого преданного друга то переходим на страницу указанную ниже:
www.dogoargentino.ru/index/right/left/lad.html
Редактировано: 29 апреля 2005

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи