Поиск Написать

Никому не надо заряженной водички?

Судя по переполоху вокруг, завтра вступают в действие какие-то страшные “новые_счета-фактуры”. Народ суетится, с утра новый релиз программы эти СФ сжевать не может.
В процессе обсуждения все столпились около компа главного аналитика, где и оставили злополучную программу на время обеда: война-войной, а обед по расписанию.
После обеда же вдруг выясняется чудесное: программа заработала и хеппи енд наступил. Все счастливы, клиенты получают долгожданный релиз. Остается вопрос: а что, собственно, это было? Так как объяснения найти не могут, сходятся во мнении, что компьютер, на котором оставили тестовую сборку, “заряжен позитивной энергией”. (“А ты с него на сайт Чумака не заходила?”) Посмеялись и ладно, но… народ начал подкладывать к нему свои телефоны, диски и прочие вещи. Кто-то батарейку “подлечить”, кто-то “изгнать неведумую фигню” из своего проекта…
Так и живем.

Комментарии:
народ начал подкладывать к нему свои телефоны, диски и прочие вещи. Кто-то батарейку “подлечить”, кто-то “изгнать неведумую фигню” из своего проекта…
И ведь наверняка работает...Я знаю, так бывает
"Заряжаю на любовь, доллары и долгое хранение овощей"
долгое хранение овощей
не верю (с)
какие-то страшные “новые_счета-фактуры”
- это реальность. А долгое хранение овощей - это фантастика (с)
 

Подтвердите удаление записи