Поиск Написать

Мне понравился материал на сайте

Бухгалтер с опытом: от деревянных счетов до «облаков»

В этот раз нам посчастливилось пообщаться с бухгалтером с очень большим стажем и богатым опытом, заставшем ведение учета на деревянных счетах и гигантских калькуляторах, пережившим распад СССР и не один кризис. Марина Григорьева - главный бухгалтер, исполнительный директор и соучредитель в ООО "Линком" (г. Хабаровск), 34 года в профессии.
Далее...


Комментарии:
Kalita, это с тобой интервью?

будем знакомы. Хоть и виртуально.
Круто! Я чуток помладше - на счетах уже не работала, начинала на отечественных калькуляторах и счетно-фактурной машинке Зоемтрон.
А первый комп мне поставили в 1992, я на нем платежки печатала. А зам директора в обед ко мне забегал в преферанс поиграть.
Ностальгия, блин.
Я до сих пор удивляюсь, как мы на счетах шустро считали. Умножали/делили. А как первыми компьютерами нас пугали, что жизнь наша преждевременно закончится от них, а мы ослепнем раньше времени. И кактусы возле компов А сейчас мы разговариваем с ними и что самое смешное, они слова понимают
Марина, приятно познакомиться ! Хорошее интервью!
Как говорили у нас в бухгалтерии (моей первой): вот у нас на счетах 2-го числа все готово было,а вы на своих компьютерах к 10-му еле-еле справляетесь.
 

Подтвердите удаление записи