Поиск Написать

Женский детектив

  Хороший детектив от малоизвестной писательницы Ирины Лобусовой «Плач под душем». Хватает и логических головоломок, и трудноразрешимых загадок при классической схеме детективного жанра. Два загадочных убийства, на первый взгляд ничем не связанных с собой, запутанная сюжетная линия с переплетением судеб героя и героини, а также развязка, совершенно неожиданная и шокирующая.

Женский детектив

  Жизнь Натальи Тимошиной удалась! Внешне все выглядит вполне респектабельно: собственная турфирма, неплохая карьера и семейное счастье. Однако, убийство Руслана Гароева, богатого полубизнесмена и полубандита, полностью перечеркивает все ее достижения. Почему? Да потому, что в этом убийстве ее как раз и обвиняют. Что может слабая женщина, чтобы отстоять свою невиновность? Немногое, но она решилась на это «немногое», а потому бежит из следственного изолятора с единственной целью — доказать, что все происходящее явная «подстава» и инсценировка. И она проводит свое расследование, да так, что захватывает дух!..

   Изнанка человеческих отношений вряд ли способствует поднятию веры в людей. Тем не менее, окунувшись в самую глубину человеческого порока, она смогла отыскать свою новую любовь. И эта любовь придаст такие новые силы, что все будет распутано и уложено по полочкам, а закончит она свое дело с любимым в Стамбуле. Правда, все окажется совсем не так, как представлялось вначале....


Теги: книги
Редактировано: 24 марта 2021

Комментарии:
Здрасьте! Человек
хороший ответ, а главное на 100% информативный
 

Подтвердите удаление записи