Поиск Написать
russkiy

в дневнике “Русский”

Ужесточают штрафы. Появится пожизненное лишение прав на вождение.

Собственно спешу всех порадовать как автомобилистов так и пешеходов - ГосДума осенью планирует в очередной раз ужесточить штрафы, в том числе ввести такое понятие как пожизненное лишение прав. Вот собственно кто как это расценивает? Как забота о пешеходах? или как лишний повод прайсик гайцам поднять на свои услуги?
russkiy

в дневнике “Русский”

30 июня

Жестокая сегодня погода. Поехал своим ходом да еще на электричке - с утра было мерзко, сейчас погодка разгулялась и теперь хорошо... принимаю ставки на погоду на вечер.
russkiy

в дневнике “Русский”

Кредит от Банка москвы

У этих товарищей, изменились правила, теперь, если у Вас кредитка, этого банка, и у Вас не указано кодовое слово - то хоть ты тресни они ничего тебе не скажут по телефон... даже если за тобой там должок, который капал со 100 рублей... и главное не говорят сколько накапало.. т.е. полюбому к ним нужно приезжать в офис. короче все еще тупее стало чем было. так что если у вас кредитка банка москвы - советую проверить указано ли у вас словечко это кодовое... а то можно неплохо попасть.
russkiy

в дневнике “Русский”

Дамы и господа! Дом 2 запретили. Наконец-то.

Уважаемые дамы господа. Наконец-то совершилось радостное событие. Наконец-то маленькие девочки и мальчики, а так же более взрослые с меньшими мозгами останутся без своего дебильного телешоу, наконец-то те кто смотрит телевизор - сможет свободнее вздохнуть. Еще осталось подождать полгодика и дом 2 закроется полностью. А пока его лишь запретили показывать с 4 утра до 23 часов.

Источник: http://lenta.ru/news/2009/07/28/dom/

"Дом-2" запретили показывать днем
Читать далее...
russkiy

в дневнике “Русский”

Любимый напиток удота - Ягуар.

Девочки, мальчики, многим ли нравится Ягуар, да и другие напитки алкогольные? Вы что действительно такие удоты, что пьете эту химии, и ставите крест на своей нации? Вы почитайте форум ягуара - http://jagaman.ru/topic35.html, это насколько нужно мозги пропить, что бы давать ребенку Ягуар легкий. Ну не удоты.

А почитайте сам сайт ягуара - ягуар оказывается полезен...
это ладно.. а никто не задумывался, что в баночке ягуара кофеина от 150 до 320 мг\л, при МАКСИМАЛЬНОЙ возможной дозы употребления кофеина человеком, взрослым человеком 150 мг\л. Читать далее...
russkiy

в дневнике “Русский”

Вредны ли энергетики?

Кто нибудь задумывался, насколько реально вреден ред бул?
Кто нибудь его пил так же как я по 2 банки в день на протяжении полгода? Редбульная зависимость (да и от других энергетиков то же) прошла у меня только через 14 дней после последней выпитой баночки. Упивался фантой, нарзаном - нарзан вообще литрами пил. Но всетаки бросил. кто что может сказать? Ведь ред бул реально окрыляет.. и как я понял на тот свет. свой моторох походу дела благодаря ему я посадил.
 

Подтвердите удаление записи