Поиск Написать

чудеса да и только...

Сегодня гуляем вечером с собаком и видим картину, как к нашему магазину "Пятерочка", в котором сбоку маленький ресторанчик, подъезжают черные машины с мигалками...и не просто мигалками, а какими то странными (ну прям правительственный кортеж)... Подошли поближе, машины с омоном стоят, ресторан оцеплен...машин ГАИ штук 10...ну мне же мимо не пройти...подхожу к гаишнику позади ресторанчика, спрашиваю, что за сходка? отвечает: правительство приехало..Медведев...Муж пошел у другого спрашивать-ответ такой же получил. Не, Медведев тоже человек и есть хочет, но не в нашем же Купчино..Хоть и жил когда то на соседнем перекрестке.Решили обойти и посмотреть, что у входа...А у входа эти машины черные с мигалками,серьезные люди в штатском, полиции немеряно...Близко ко входу никого не пускают. Снег весь убран, стоявшие машины жителей все убраны.И самое главное...тут же на улице перед ресторанчиком аж 6!!! снегоуборочных машин по улице Пражской снег чистят...Снегоуборочные, конечно, порадовали.

Меню, конечно, в этом ресторанчике не совсем обычное- финско-карельское.Оленина, мороженое с белыми грибами, калитки...но не Медведев же!!! Чудеса...greeting



Комментарии:
А вот интересно. Если бы ДА заехал поесть сам-один или с другом каким, его бы хоть узнали там, в Куплено то ))
Ну а и узнали бы - думаю пары телохранителей с лихвой бы хватило.
Кому он по большому счету нужен...
Нет, не европа мы )))
Медведев - это да! Это вам не Английская королева. Сорри за сарказм.
Он к нам как-то в Дом Музыки приезжал - за неделю готовились, а в сам приезд тааакое было. Чего ж они так бояться?
Китайца туда водил? У нас вчера была встреча Медведева с главой китайского правительства
Китайца туда водил?
об этом мы тоже подумали
Медведев вчера и по Обводному проезжали Я поехала в ГАИ оформляться, а тут посты через каждый метр, всех оставливают, проверяют, меня тоже. Спрашиваю - "перехват"?? Едьте, девушка, дальше))
 

Подтвердите удаление записи