Поиск Написать

машинно-рабочее

Девочки ( и не только), подскажите, плиз, как легализовать грузовую машину в ООО с наименьшими трудозатратами. Машина принадлежит работнику. Он сам на ней не ездит, водит ее кто-то другой (пока не официально от ООО).
Я вижу аренду без экипажа и наем водителя.А как быть с медосмотрами перед рейсом и создание автохозяйства? От путевых листов не уйти, если хотят бензин списывать? какие еще подвохи меня ждут???
Теги: работа

Комментарии:
Я игнорирую медосмотры Лист на месяц, в нем ежедневный пробег с маршрутом и топливо.
Я игнорирую медосмотры Лист на месяц, в нем ежедневный пробег с маршрутом и топливо.
а при отсутствии медосмотра ГИБДД не придирается? а месячный лист всех устраивает?
Для ГИБДД у водителя договор аренды, тогда их ничего не интересует. Нас месячный лист устраивает, а больше я ни у кого не спрашивала. Если делать всё, с осмотрами, листами, и прочим, машина золотая выходит, смысла нет ее держать, нанять дешевле.
Я игнорирую медосмотры
+1
Я все машины вывожу на ИП УСН-Д. ИП=водитель, чужой машиной управляет по доверенности. Если машина наша - передаю в аренду с проведением взаимозачета.
И никакой головной боли с ГСМ и медосмотрами.
Я все машины вывожу на ИП УСН-Д.
у нас на это не пойдут
Для ГИБДД у водителя договор аренды, тогда их ничего не интересует.
от кого на кого? на самого водителя? так у нас водитель наемный, аренда на ООО от физика. водителю возить с собой договор между физиком и ООО?
Водитель наемный и у него нормальные трудовые отношения с ООО, но ГИБДД этого не знает, если его останавливают на дороге, он показывает сотруднику ГИБДД договор между ООО и ним на аренду машины. Гаишник грустно смотрит и отпускает, спросить нечего.
одитель наемный и у него нормальные трудовые отношения с ООО, но ГИБДД этого не знает, если его останавливают на дороге, он показывает сотруднику ГИБДД договор между ООО и ним на аренду машины
а, та это если машина ООО? а у меня машина будет в ООО в аренде от физика и водитель уже третий...если только возить с собой договор аренды от физика с водителем.да?
возить с собой договор аренды от физика с водителем.да?
Вариант, да
 

Подтвердите удаление записи