Поиск Написать

в дневнике “Вольный”

Мысли нa тeму кризиса ликвидности в России

Вот ежели б я надавал людям расписок, что сейчас я вынужден такую-так сумму, а также в итоге никак не смог бы выплaтить суммapую стоимость, мня бы осудил действительный суд а также вынес приговор: расплатиться. Как хочешь, в каком месте я возьму деньи - никого отнюдь не волнует, однако нефиг было расписки сочинять, в случае никак не можешь расплатиться.

Зато в какое время схожую вещь делают банки - это называется "финансовый кризис ликвидности". А также им срочно начинают доставлять денюжки, епт! Читать далее...

в дневнике “Вольный”

Руководство Америки организует и возьмет на управление Fannie Mae и Freddie Mac

Правительство США намерено взять почти под контроль американские ипотечные агентства Fannie Mae а также Freddie Mac, какие испытывают проблемы из-за ипотечного кризиса, сообщает AP.

Детали грядущей интервенции властей страны, которая обойдется налогоплательщикам в 25 миллиардов долларов, источники AP отнюдь не сообщают. Предполагается, что сейчас в отставку уйдут гендиректор Fannie Mae Дэниел Мадд (Daniel Mudd) а также гендиректор Freddie Mac Ричард Сайрон (Richard Syron).

В пятницу, 5 сентября, руководители Fannie Mae а также Freddie Mac встречались вместе с министром финансов США Генри Полсоном а также главой Федеральной резервной системы США Бена Бернанке. Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи