Поиск Написать

Теги и немного красоты

Сегодняшние изменения в основном коснулись тегов.
Теперь при подгрузке "следующих 20" на главной странице блогов нормально отображаются теги в следующих постах. До этого там было пусто и одни запятые.
А если перейти по любому тегу (не важно откуда), то и там теперь нормально работает подгрузка "следующих 20" постов с выбранным тегом.

Спасибо, что обратили внимание на дату редактирования постов. Теперь она отображается корректно и не показывает где не надо 1970 год

Кнопку/ссылку "Подписаться" перенесли так же в выпадающее меню поста.
Если кто-то не знал: вы можете подписаться на комментарии к любому доступному вам посту не оставляя к нему своих комментариев. По крайней мере, так задумано На сколько подписка работоспособна я ещё не проверял. Если кто-то ей пользуется, то сообщите пожалуйста: корректно ли она работает?

Всякие отступы и выравнивания перечислять не буду, но с ними становится красивее

Комментарии:
Starik4klerk, а траурная левая панель может самообновляться? Ну как ЛА показывать актуальное количество сообщений и комментариев.
А можно сделать заголовки чуть меньшего размера?
Конечно, ко всему привыкаешь, но они ужасны
Кнопку/ссылку "Подписаться" перенесли так же в выпадающее меню поста.
это ужасно неудобно, я подписываюсь и читаю все из почты, а не из ленты комментариев. Зачем убрали эту нужную кнопку, а Предыдущая запись Следующая запись оставили, мне не понять. Весь улучшайзинг - это ухудшайзинг. Из полезного пока только удаление постов починили.
Lenik, если вы всё время находитесь на одной странице и никуда не переходите, то сейчас цифра не меняется. Надо либо обновить страницу, либо перейти на другую страницу блогов. Автоматическое обновление при желании можно сделать. Но оно добавит существенно больше нагрузки на сервер, чем пользы. Но вообще, можно посмотреть, что можно задействовать из имеющегося функционала, чтобы не создавать дополнительную нагрузку. Подумаю.
Coreopsis, кнопку "Подписаться" не убрали, а перенесли в выпадающее меню. Там она не занимает места на экране, но ею всё так же можно пользоваться.
Если у вас есть какие-то конкретные предложения по улучшению, то смело сообщайте нам о них в комментариях. Возможно, мы действительно что-то упускаем
Coreopsis, кнопку "Подписаться" не убрали, а перенесли в выпадающее меню. Там она не занимает места на экране, но ею всё так же можно пользоваться.
Я это видела, я имела в виду, что убрали из поля видимости. Но это реально неудобно.
А почему кроме уведомлений о комментариях к постам, на которые я подписалась, мне принудительно показывают уведомления о том, что кто-то из друзей что-то отметил в комментариях к материалам сайта? Я ж на это не подписывалась! Получается, что у меня в уведомлениях вечно висит множество таких "отметок" и убрать их можно, только зайдя в эти материалы. Оно, конечно, может и полезно, но таааак напрягает! Не хочу смотреть, кто там что отметил для себя.
А почему теперь при создании поста нет выбора "Мои теги"?
Вы там со своим ухудшайзингом совсем с ума посходили. Скоро такой минимализм будет, что кроме кнопки отправить, ничего не будет?
что кто-то из друзей что-то отметил в комментариях к материалам сайта? Я ж на это не подписывалась!
Есть такой косяк, причем давно.
Но убирается у меня просто нажиманием на колокольчик, я никуда не захожу при этом.

я подписываюсь и читаю все из почты, а не из ленты комментариев.
Юля, раньше можно было подписаться на тему не заходя в блоги? Я просто не смотрела никогда через почту, поэтому не очень поняла суть твоих претензий.

там она не занимает места на экране, но ею всё так же можно пользоваться.
Для чего место-то экономим, понять бы... За чистоту экрана что ли Боря борется
Юля, раньше можно было подписаться на тему не заходя в блоги?
Я подписалась на тему и читаю 100 из почты, не заходя. Теперь для этого надо делать кучу лишних телодвижений, так же как и со смайликами. Уж больно мелкие кнопки, глаза порчу.
Юля, успокойся уже
Да я не нервничаю. Мне самое главное сделали - удаление нормальное, остальное переживу.
Теперь для этого надо делать кучу лишних телодвижений,
Всё равно не поняла. Ты подписалась и теперь посты перестали в почту приходить из-за нововведений?
Ты подписалась и теперь посты перестали в почту приходить из-за нововведений?
Нет, просто раньше я зашла и подписалась, а теперь мне надо попасть в маленький треугольничек, чтобы жмякнуть эту кнопку, а я слепой крот, не всегда удается сразу. Чем мешало это слово на панели?
 

Подтвердите удаление записи