Поиск Написать
tanjucha

в дневнике “Дневник tanjucha”

Снова про алименты

Доброго утра всем! Девочки, опять у меня затык с этими алиментами... Сотрудник был в отпуске с 20 июля по 16 августа, отпускные соответственно получил в июле и с них алименты за июль выплатили. А за август у него начисленной з/п будет меньше, чем сумма алиментов (у него фиксированная) и что делать? переносить долг на сентябрь или просто выплатить сколько есть (это вроде как-то неправильно)...
tanjucha

в дневнике “Дневник tanjucha”

Алименты

Доброго всем дня! Девочки, подскажите, пожалуйста, не соображу что-то.... Наша организация по понятным причинам не работала весь июнь ( город эвакуирован был), соответственно з/п не начислялась. Алименты за июнь теперь перейдут долгом на июль? Или нет дохода - нет алиментов?
tanjucha

в дневнике “Дневник tanjucha”

Акт в выходной день...

Девочки, доброе утро! Помогите, пожалуйста, советом, уже голова кругом. Каждый месяц выставляем акты выполненных работ для каналов, которые мы транслируем. Вот в декабре 31е число, выходной, у нас в организации тоже, соответственно акт выставляю последним рабочим днем. Всех устраивает, кроме одного контрагента - ну не может их бухгалтерия принять акт 30 декабря. Что делать? Сдаться и сделать таки им 31го? нам за это ничего не будет?
tanjucha

в дневнике “Дневник tanjucha”

Расскажу про себя

А давайте расскажу вам немного про себя) Зовут меня Татьяна, мне 44, работаю бухгалтером в небольшой фирме, занимающейся раздачей интернета и кабельного ТВ, хотя по образованию я инженер-строитель-технолог). Но жизнь и папа (он всю жизнь работал бухгалтером) заставили прийти в бухгалтерию, а чем я собственно не жалею. Я замужем, у меня двое детей, девочка и мальчик, 21 и 9 лет соответственно. Обожаю ездить за рулем, хотя лет 15 назад и не думала, что вообще буду ездить) За последние 5 лет каждый год около 1000км в одну сторону ездим на море и всё сама, муж категорически не хочет сдавать на права, ну а чё, удобно, возят Люблю свои орхидеи, их у меня много ( ну относительно наверное)), обожаю вышивать крестиком, ооочень успокаивает нервы Есть у нас собакен породы чихуа-хуа с грозным именем РИЧ , любимец семьи и осбенно мужа, он говорит, что это наша лучшая покупка)))
Читать далее...
tanjucha

в дневнике “Дневник tanjucha”

Хочу в друзья)))

Здравствуйте, девочки (и мальчики, но читаю в основном девочек)))! Читаю вас с 2011года, очень много интересного нахожу в ваших дневниках - и путешествия, и рецептики, и вообще решения разнообразных проблем и уже как будто знаю вас всех лично) Я живу в городе Шебекино, Белгородской области, в дневнике стоит Белгород, т.к. до недавнего времени про Шебекино никто слыхом не слыхивал, я думаю)) Писатель из меня такой себе, никогда не дружила с сочинениями) Добавьте, пожалуйста, меня в друзья, очень жаль потерять такую интересную компанию... Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи