Поиск Написать

Я вернулся!

Наконец-то я вернулся. Надеюсь по настоящему. А то все периодически получалось. Но теперь вроде все закончил. И налоговую проверку прошел, и суд благополучно проиграл (административный штраф за грубое нарушение правил ведения бухучета), и в Прагу на недельку съездил... Теперь можно и поработать, тем более что баланс полугодовой на носу. Только вот работать совсем не хочется. Никто не знает - почему?

Комментарии:
Потому что проверку прошел, в Прагу съездил, баланс на носу, потому и работать не хочется
Хочется-не хочется, а надо... А то уже второй день весь рабочий день только из перекуров состоит. Знаешь так - 15 мин долго-долго работаю и 2 часа быстро перекуриваю...
А что за грубое нарушение? расскажи, чтобы нам неповадно было
В основном по НДСу. Два раза применил ставку 10%, хотя надо было 20% (продавали кукурузу и куда-то дели сертификат, подтверждающий правомерность применения ставки в 10%) и несколько неправильно оформленных счетов-фактур (в основном не указаны номера платежек, если по с/ф оплата была сделана авансом).
Tim, ты лучше про Прагу расскажи. Впечатлила? Я до сих пор вспоминаю.
Tim, ты лучше про Прагу расскажи. Впечатлила? Я до сих пор вспоминаю.
Слов нет, одни эмоции. Были 7 дней и все 7 дней ездили по экскурсиям. Города, замки - в голове сейчас такая мешанина. Пиво - класс! С фотками разберусь - выложу что-нибудь.
 

Подтвердите удаление записи