Поиск Написать

Власть сходит с ума

Открыть оригинал изображения (1024x680, 338.81 Кб)
Фото Елена Синеок. http://www.yuga.ru/

Митинг против действий группы Pussy Riot и в поддержку духовности прошел в Краснодаре 31 марта. На митинге в Чистяковской роще приняли участие более 12000 жителей края. Нарушений нет. - Сообщает главный "пресс-полицейский" города - Шакалов Илья)

Очень много напечатанных на лазерниках, а то и в типографии самолично бабушками плакатов одинакового размера, одинаковым шрифтом, высказывающих одинаковое мнение.

Весь фоторепортаж вот тут: http://www.yuga.ru/photo/polosa/1196.html

А вот тут видео с опросом участников митинга. На видео видно как дикие люди одетые в форму казаков нападают на людей.




А вот тут есть фотографии как свозили людей на этот митинг:
http://gruz2105.livejournal.com/59315.html

Участники мероприятия пришли в парк с лозунгами и плакатами "За веру, за Отечество", "Долой бесовщину", "Кубань – за нравственность", "Pussi Riot is not Right, "Гейпарада нам не надо", "Патриарх, мы с тобой", а также "Задача художника – рожать искусство", "Воспитание детей – основная миссия семьи и школы", "Совесть – барометр нравственности" и "Нравственность – душа истории" и т.д.
Редактировано: 31 марта 2012

Комментарии:
Про ваш митинг сегодня во всех новостях как люди из станиц ехали помитинговать прям не могли молчать
"Митинг против действий группы Pussy Riot и в поддержку духовности прошел в Краснодаре 31 марта. На митинге в Чистяковской роще приняли участие более 12000 жителей края. Нарушений нет. - Сообщает главный "пресс-полицейский" города - Шакалов Илья)"

вот на ето можно ссылку?

В воздухе всё отчётливее ощущается вонь ФОШЫЗМА.
 

Подтвердите удаление записи