Поиск Написать

Ozon - отвратительная доставка

Что-то все хуже и хуже стал работать http://www.ozon.ru/ Товар заказан и оплачен 1 августа. Сегодня 16 августа до сих пор не могу получить.

Разговор с оператором: http://video.yandex.ru/users/klerk-p/view/16/

Девушка не желает помочь. Утверждает, что у курьерской службы телефонов нет. Нехотя дала телефон пункта выдачи заказов, но это оказался факс.


Бред какой-то. Больше не буду пользоваться этим магазином.
Теги: ozon
Редактировано: 16 августа 2012

Комментарии:
они начали портиться еще в конце весны два последних заказа вместо обещанных 10 дней доставки доезжали за 20-ть еще и разбираться приходилось с пунктами выдачи
У них нет собственной курьерской службы, и служба доставки - абсолютно самостоятельная административная единица. Так что я так подозреваю, это ваши доставщики портиться начали в Хабаровске за 10 лет они так и не нашли тех, кто будет товар доставлять не как бог на душу положит
Programada, это-то понятно, но кто мешает после 1-й, 2-й, 3-й жалобы выяснить отношение с организацией осуществляющей доставку или на худой конец изменить указанные сроки доставки?
Programada, еще раз, не отвечают указанные телефоны службы доставки. Операторы озона, не желая разбираться в проблеме, упорно дают мне факс. Товар в Краснодаре с 12 августа.
ToT, извини, пропустила обращение. Это всё было для Сонечки.
Да, к сожалению, очень многие магазины, которые пользуются сторонними службами доставки, очень плохо доставляют товар. Я тоже с подобным столкнулась, правда в другом месте. Мне нахамили, а на мою нотацию: "вы же представитель магазина, его лицо", было заявлено "мы никакое не лицо, мы сторонняя фирма, отношения к ним не имеем".

Вобщем, благо что в Озоне вроде бы нет эксклюзива, и его вполне можно заменить чем-то другим.
 

Подтвердите удаление записи