Поиск Написать

Первое сентября

Теги: РПЦ

Комментарии:
Борь, ну это ведь православная школа, чего кривить душой? Родители туда детей осознанно отдавали...это их выбор.
А вообще доставляет лицо мальчика в центре на первой фотке...
лучше бы на наброс Темы акцент сделать, ржу с утра, правда неизвестно чем для него дело кончится )
Интересно, почему в посте ни слова не сказано о том, что это православная школа? Специально, чтобы разозлить народ? Комменты почитайте:
спалю школу нax и церковь заодно.
всех разделать и в черные пакеты
Мне страшно от этих слов! Вы понимаете, что "палить" и "разделывать в черные пакеты" буду не только РПЦ и православных, но и ваших детей, случайно там оказавшихся? Вы понимаете, что не уследите? Что вас это тоже может коснуться?
Борь, ну это ведь православная школа, чего кривить душой? Родители туда детей осознанно отдавали...это их выбор.
Анжел, я просто разместил обьъяву фотографии. А душа при просмотре как-то кривится, да, я тут с тобой согласен.
А мой сын сказал, что им в школу запретили ходить в крестиках. (Школа общеобразовательная). Он то крестик не носит. Но я хочу знать - это в связи с чем??? И это что - охота на ведьм??? И если я с крестиком хожу - так ведьма что ли???? По мне - ходи с чем хочешь, хоть с пером в ж..пе, мне до этого дела нет, но и я не желаю, чтобы заглядывали мне под рубашку.
Mmmaximmm, так ты в школе узнай в связи с чем? Думаю просто самодурство, которое лучше в зародыше гасить. Я бы разборки устроила, у нас еше не франция и законов нет таких
это в связи с чем???
вариантов может быть всяких, во-первых, дети балуются и кто-то кого-то может потянуть за цепочку/веревочку и нанести легкие телесные, а отвечать учителю. Второй вопрос, понтовость родителей, не знаю есть ли вообще нынче в обороте самые простые копеечные крестики, каждый норовит побоГаче и покурпнее и дети их теряют (мой сын потерял в д/с штуки три, поле чего я перестала их вешать) и потом начинаются разборки, с подозрениями, на кого? правильно, на педсостав.
А душа при просмотре как-то кривится, да, я тут с тобой согласен.
душа ли?
я просто разместил обьъяву фотографии
это называется вброс говна на вентилятор.
 

Подтвердите удаление записи