Поиск Написать

Сплин представил в Краснодаре "Обман зрения"

Сходили с Саней на Сплинов в ДК ЖД. Дочь заставила меня купить билеты на них 17 апреля 2013 года.


Потом весь день беспокоилась и писала смски

 
Оказалось, что на Сплинов еще идет несколько одноклассников. Я честно говоря, говоря рад что четырнадцатилетние Саня слушаюе Сплин, Земфиру, Мару, Цоя. Я сам это все ей подсовывал. Но, оказывается у них в классе многие слушают русский рок. Здорово.


На входе в зал девушки в майке с надписью "Сплин" раздавали бумажных журавликов. По замыслу организаторов ими нужно было махать на песне "Дочь Самурая". Я не махал. У меня в одной руке был фотоаппарат в другой видеотелефон. У Сани тоже. У остальных видимо тоже, ибо количество рук с журавликами было позорно малым.


Полный зал. Концерт начался в 19-15. 


Приветствие группы. 


Дочь Самурая


Васильев играл на гитаре айфоном.


Очень хорошая атмосфера на концерте. На новых песнях зал впал в ступор, но раскачался при исполнении группой хитов. К концу выступления пел и кричал от восторга. 

Отчет о концерте Сплина в Краснодаре можно почитать в кублоге Александры. Я ей за создание репортажа заплатил 300 рублей. Вот так в кублоге появились платные блогеры ))
Теги: сплин
Редактировано: 29 мая 2013

Комментарии:
Я честно говоря, говоря рад что четырнадцатилетние Саня слушаюе Сплин, Земфиру, Мару, Цоя. Я сам это все ей подсовывал. Но, оказывается у них в классе многие слушают русский рок. Здорово.
Я уже перестала удивляться. Сначала была в шоке от подборок, которые мне девица в машину записывала, там и рок, причем иногда 70-х годов, и классика, попсы совсем нет практически. Нет сдвига в голове, что музыка должна быть современная, что нравится, то и слушает. И друзья такие же у нее.
Иметь с ребенком одинаковые музыкальные предпочтения - это очень приятно и ... удобно
Какая же она клевая! Оч хочу чтобы мои девчонки выросли такими же
 

Подтвердите удаление записи