Поиск Написать

Новогодний кросс


Проснулся и пробежал 5 первых километров в 2014 году. Но в новом олимпийском году мне пришлось столкнуться с вахтером. 

 Любимый  и прекрасный стадион Кубанского университета сегодня был закрыт по причине новогодних праздников. На воротах висел маленький замок,  а на входе сидел очень злой охранник весом в тонну, который сообщил нам что руководство запретило пускать жаждущих заняться спортом до 3 января.   Это странно, потому год назад мы с Димкой Мальцевым бегали на этом стадионе 2 января

Хочется отметить, что это странное и нелогичное решение руководства КубГУ губительно для жителей города. Что же делать краснодарским любителям спорта, которые нашли в себе силы выйти на зарядку в новогодние праздники?   Если бы не моя сила воли, я пошел бы и напился водки с горя. 

 Меня спас парк "Солнечный остров", где я пробежал свои желанные пять километров. Там, слава деду Морозу,  не было ни вахтера, ни ворот, ни людей. Более того, одинокий певец в шапочке и дубленке, развлекая пустоту, пел мне в свой микрофон песню про "Нету никаких проблем, кроме этих хризантем".

А впрочем нету никаких проблем
Кроме этих хризантем
Кроме белых опoздавших хризантем
Ты слышишь нету никаких проблем...


Вот тут я рассказывал про этот стадион: http://blogs.klerk.ru/users/tot/post106398/

Редактировано: 01 января 2014

Комментарии:
Ну, это полезнее, чем вчерашнее оливье А ты рядом с парком живешь?
Бух_НУ, Ага с одной стороны парк, с другой университетский стадион. Стадион сегодня был закрыт по причине праздников охранник нас не пустил. Сказал: "идите бухайте"
трезвый найдет место для спорта )
Солнце у вас ...
щас соберусь с духом и тоже пойду хотя бы 3 км
 

Подтвердите удаление записи