Поиск Написать

Казаки избили участников группы Pussy Riot в Сочи

Члены скандальной панк-группы Pussy Riot были атакованы казаками с дубинками, перцовый аэрозолем и кнутами, когда молодые женщины пытались исполнить песню («Путин научит тебя любить Родину», - БлогСочи) возле Морского порта в олимпийском Сочи.
Обратите внимание какое подлое поведение людей одетых в казаков. Какая уверенность в своей правоте и безнаказанности.

Комментарии:
мои 5 копеек в этот раз такие. Путин, менты и казаки должны научиться жить и смотреть как кто-то их не любит, их высмеивает их дразнит. Иначе всякий раз эти факты будут обсуждаться всем миром. Вот казаки довольны что типа "наказали". Неужели они думают что избив девушек они остановят их активность? Но зато опозорили на весь мир и Олимпиаду и ее патрона. Единственное оружие власти против Пусси Рает - это терпимость. Тогда внимание к их акциям против Путина будет постепенно уменьшаться.
Ну и потом это же нормально, когда тебя не любят, над тобой смеются. Если ты такой могущественный, смоги терпеть. Смоги сказать своим нукерам - не трожьте этих.
Марат Гельман
Вы всё неправильно поняли. Они ограбили три номера в гостинице - украли гитары у какой-то там группы. Потом пошли в порт с целью их продать. Тут им на пути встретились казаки. Ну они на них и напали. А когда появились полиционэры - они и им газ в глазки пустили. И не какой-нибудь, а перцовый. Короче - хулиганье.


А может быть они так пытались защищать российских заключенных? Вроде клялись и божились именно этим заниматься на свободе.
а мне чето кажется, что все это вообще постановка на камеру... после перцового газа в глаза и нескольких вполне конкретных ударов дева снимает масочку и со свежим и ясным личиком покидает поле брани...
может я конечно ни хрена не понимаю, но хорошо помню свои ощущения от перцового балончика, из которого просто брызнули в классе, а не прямо в лицо! после этого и лицо и глаза выглядят сильно по-другому
А ещё интересно - за чей счет они фестивалят, кто-то ведь спонсирует поездку, проживание в отеле и т.д.
а мне чето кажется, что все это вообще постановка на камеру
Да тут и казаться нечему. Даже ежу ясно, что эти прошмандовки тупо пиаряться. "Музыканты" блин...
 

Подтвердите удаление записи