Поиск Написать

Самый худший квас в моей жизни

Открыть оригинал изображения (1000x666, 489.97 Кб)

Очень красивая и удобная инфраструктура для отдыха нам осталась от Олимпиады в Имеретинской низменности. Однако, стоить заметить, что на качество обслуживания олимпийский опыт никак не повлиял. Поэтому цены кажутся высокими.

Отель с романтическим названием «Бархатные сезоны» /«Александровский сад» я забронировал в Букинге по цене 2850 за сутки. По приезду оказалось, что бронь не прошла. Девушка на ресепшене вместо того, чтобы извиниться и предложить вариант размещения, начала пытаться произвести на меня впечатление: рассказывать, про новую программу, которая не принимает бронь из Букинга, растерянно делать звонки старшим товарищам, многозначительно молчать. Заставила нервничать и разговаривать.

Описание
«Бархатные сезоны» – это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров - идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое сделают ваш отдых легким и приятным!


При выезде за территорию отеля охрана пыталась проверить багажник моей машины. Пришлось вызывать и беседовать с начальником охраны.

Очень неловкое и непродуманное обслуживание на завтраках. Народ, ковыряясь в телефонах от скуки и вяло поругиваясь ждал свою яичницу по 50 минут. Я ругался более умело и получал свою порцию еды гораздо быстрее.




Это Саня. Ее тошнит от серпантинов и пробок. Дорога в Сочи заняла из-за пробок 8 часов, обратно из-за потопа в Лермонтово - 12 часов.


Это Олег. Он негодует от того, что ему приходится ходить по лужам.


С интересом посетили Олимпийский парк. Больше всего заинтересовало кладбище в центре парка.


Людей было немного (Панорама Олимпийского парка). Попробовали перекусить на фудкорте олимпийского парка. Не получилось. Еда была отвратительной, квас оказался самым худшим квасом, который я пробовал в свое жизни. Все выкинули. Кто не выкинул - пострадал.


Ухоженный пляж оборудованный зонтами и с бесплатными шезлонгами. Море теплое.



Очень хорошо развивается прокат велосипедов. Вдоль всей набережной широкая прорезиненная велосипедная дорожка.


Я по ней добежал до Абхазии.


К вечеру у Олега заболело ухо, пришлось за ушными каплями ехать в Адлер, потому что все аптеки в Олимпийском парке работают до 18. С магазинами тоже напряженка, поэтому за молоком мы съездили в Сочи, для разнообразия.


На обратном пути в Краснодар я одел свою самую дорогую шапку и заехал в Малый Кичмай (вот тут весь репортаж).


А потом оказалось что Лермонтово затопило.


Пробка растянулась на 6 км.

И мы решили не терять время, ожидая в пробке пока сойдет вода, а возвращаться домой через Шаумянский перевал. Дороги в привычном понимании на Шаумянском перевале нет, и на моей самой дорогой машине в моей самой дорогой шапке мне пришлось ехать по гравийке.


Итог поездки из Сочи в Краснодар.



Из содержимого моего мобильного телефона Г+ сделал мультимедийную историю. Посмотреть ее можно вот тут: Из Сочи в Краснодар за 12 часов.


Это Атва. Она нас ждала.
Теги: Сочи

Комментарии:
Не знаю, как это ругаться "более умело" (вздыхает).
Не знаю, как это ругаться "более умело"
Вот поэтому и ездим в другие страны
рассказывать, про новую программу, которая не принимает бронь из Букинга,
Надо в Букинг нажаловаться. Там не любят таких ситуаций. Пара-тройка жалоб на то, что отказываются селить по брони Букинга и отель вылетит из этой системы
Это Олег. Он негодует от того, что ему приходится ходить по лужам.
Эх, дитё неразумное. Не знает, что это ж счастье, когда можно на законных основаниях пошлёпать по лужам!
При выезде за территорию отеля охрана пыталась проверить багажник моей машины.
Ну это уж как-то совсем фигасе.
Про бронирование - я тоже считаю, что обязательно нужно жаловаться Букингу.
Мне в Переславле вообще отмочили с Букингом. "А мы Вашей брони не видим, потому что у нас бухгалтеры в праздники не работают".
У меня вообще складывается ощущение, что с букингом умеют работать только в столицах
Programada, да "синдром вахтера" силен в регионах.
Ярославль с Букингом отлично справился. Даже СРАЗУ отзвонились и предложили номера,которых на букинг не выставляли
Ярославль с Букингом отлично справился
Я несколько раз подружке Кострому через букинг бронировала - все ок.
Мне в Переславле вообще отмочили с Букингом. "А мы Вашей брони не видим, потому что у нас бухгалтеры в праздники не работают".
Ну и как разрулили ситуацию?
jul-2000, а никак. У меня было распечатанное подтверждение с собой. Поэтому мы вместе подумали и решили, что меня можно все-таки заселить.
Ну, у меня тоже всё ок было, но в Краснодарском крае, например, у меня стабильно была ситуация: "А, это ВЫ через ТУ ХРЕНОВИНУ у нас номер забронировали! Ща всё сделаем в лучшем виде. Та пофиг, что у вас там в брони написано про номер, у нас тут вот есть какая красота. А с той хреновиной у нас только директор знает, как там чего посмотреть"
ЗЫ. Как называется Букинг, при этом, только одна дама вообще вспомнила
"А, это ВЫ через ТУ ХРЕНОВИНУ у нас номер забронировали!
Вспомнилось объявление в маршрутке: "Способ требования остановки - оральный".
 

Подтвердите удаление записи