Поиск Написать

В Ейске много любви и победителй

В эту бесконечную череду выходных дней мы с Сашей уехали подальше от дома и праздничной истерии. Туда, где никогда не были. В Ейск.

Автор Борис Мальцев
Три часа в машине под Высоцкого, Цоя На 9 мая Ейск захватили победители. Их следы везде.

Автор Борис Мальцев
Пока мы дошли до набережной пошел дождь и тоже стал нас побеждать. Никуда не спрятаться.

Автор Борис Мальцев
Ейский порт

Автор Борис Мальцев
На набережной очень много всевозможных аттракционов и кафешек, но пообедать там мы не смогли. Из-за орущей невозможной и отвратительной музыки. Судя по всему, это место предназначено для размещения пушек. За едой мы поехали в центр.

Автор Борис Мальцев
Саня

Автор Борис Мальцев
Удивила, похожая на помойку, улица, которая длится вдоль всей набережной. Я не сразу понял, что если перейти ее, то встретишь цивилизацию, аттракционы и море

Автор Борис Мальцев
В центре Ейска сохранилась брусчатка, но очень много рекламы

Автор Борис Мальцев
Нашли большой ресторан, разместившийся на первом этаже здания гостиницы "Ейск" - примера советской безвкусной типовой архитектуры.

Автор Борис Мальцев
В городе машины через одну украшены флагами СССР и другой атрибутикой типа: "Спасибо деду за победу", "Гитлер чмо", "Этот БМВ трофейный". Как и в Краснодаре и по всей России, агрессивность надписей коррелируют со стоимостью машины. Чем дешевле машина, тем больше нетерпимости и пошлости. Превратили День победы в Хэллоуин.

Фото  Бориса Мальцева, Кублог
"Трофей от деда" - в этой надписи очень многое. И странный патриотизм, который приходится как-то стыдливо оправдывать, объяснять эту несуразицу: как патриот, размахивая флагом страны, уничтожившей миллионы своих граждан, может ездить на машине побежденных? И ложь: не трофей это от деда, это ты, заработавший деньги патриот, забыл идеологию при выборе машины.

Автор Борис Мальцев
В центре города есть неплохая архитектура, которая, как правило, запущена

Автор Борис Мальцев
В Ейске очень много любви. Это очень зеленый город.

Автор Борис Мальцев

Эти ссылки обязательно дам почитать детям:
Редактировано: 10 мая 2015

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи