Поиск Написать

Чем заняться летом детям?

Конечно же делать обзоры на компьютерные игры. Мы с детьми зафигачили новый обзор в рубрику на Кублоге. Тут сохраню копию ))



Коллаж Мистера Д., Кублог

Counter-Strike: Global Offensive. Эта игра - шутер (по-русски говоря, стрелялка). Здесь нет какого-либо сюжета, но зато есть много оружия, например, дробовики, пулеметы, снайперские винтовки, пистолеты и автоматы. В CSGO есть два варианта соперников: боты, с которыми ты играешь оффлайн, и живые люди, с которыми можно сразиться при условии наличия интернета. Сложность соперников и карты зависит от возможности выхода в сеть. Играя без интернета, с ботами, вы можете сами выбирать опции игры, считая вышеупомянутую сложность. Если вы играете онлайн, то остается уповать только на волю Всевышнего.




Из бонусов в CSGO существуют так называемые кейсы, из которых можно получить разные скины для оружия. Для того, чтобы получить плюшку из кейса, нужен ключ от него. И кейс, и ключ стоят реальных денег. Всего вариантов кейсов существует 11 штук. Они различаются по окрасу, но цвет кейса не имеет смысловой нагрузки. Кстати, все это потом можно продать, если не понравится.

Циферки: самый дорогой нож "Кровавая паутина" стоил 2 миллиона шекелей, а самое дорогое оружие (не нож) AVP Dragon Lore - 200 000 шекелей. Ну а вообще средняя цена кейса - примерно 20 денег, а ключа - 130.



Еще один вариант бонусов - наклейки на оружие. Их можно получить из так называемых капсул, которые в свою очередь тоже нужно купить.

Существует еще самый элитный раздел плюшек из CSGO. Это сувенирные наборы. В них можно найти очень красивое, цветастое оружие с наклейками, но стрелять оно будет так же, как пьяный дед из сломанного ружья. Но зато красивое, и все телочки гарантированно будут вашими.



Для меня, самое лучшее оружие - это автомат АК-47 (Витя и Максим). У него очень большой урон, высокая скорострельность. Единственный минус - хорошая отдача. Но мы прошли слишком много с этим оружием, за нашими плечами горы трупов, АК-47 - моя лапочка.



Круче автомата может быть только нож. Сейчас у меня есть самый обычный ножик. Я специально оставил такой окрас для того, чтобы не было видно 10-ти сантиметрового слоя крови на нем.

Напоследок хочется предупредить о том, то существуют сайты, которые обещают все эти пряники несколько дешевле. Зачастую на таких ресурсах попадается оружие высшего класса. Но это все обман. Эти сайты просто сосут деньги. Лучше, конечно же, делать все эти операции с деньгами в Steam, он хороший.



Автор: Олег Мальцев, 10 лет
Редактор: Саша Мальцева, 16 лет
Видеооператор: Борис Мальцев, 42 года


Обзоры игр от Олега Мальцева:

Комментарии:
Хм, а почему компьютерных?
А другие игры, активные. Лето, свежий воздуха и общение, коммуникаций.
kot, на них мы не стали делать обзор )
 

Подтвердите удаление записи