Поиск Написать

Два месяца бесплатного ЭДО с Клерк.Ру

Коллаж  Мистера Д.

Мы так много писали об этом, устраивали конференции, публиковали интервью и множество экспертных статей, и теперь мы хотим опробовать это на себе.

Электронный документооборот: подходит ли он нам, есть ли от него польза, сложно ли освоить систему ЭДО?

Мы хотим пройти все этапы внедрения системы электронного оборота и приглашаем вас, наши друзья и партнеры, пройти этот путь с нами. Каждый шаг, каждую возникшую проблему у нас или вас, ход ее решения мы обещаем описывать в рамках проекта во всех подробностях.

Всем нашим друзьям, готовым погрузиться в ЭДО с нами – два месяца бесплатного обслуживания от компании Synerdocs и пиар от нас на страницах нашего сайта.



Проект предполагает два этапа: тестовый обмен и продуктивный обмен. На этапе тестового обмена (2 месяца) весь трафик будет бесплатный. В это время с вами будет взаимодействовать представитель Synerdocs для более простого перехода на новую технологию. На этапе продуктивного обмена вам необходимо будет выбрать любой удобный тариф, также появится возможность начать обмен и с другими своими контрагентами.

Если ваша компания работает в системах других операторов электронного документооборота, то вы можете обмениваться с нами документами через роуминг. Пожалуйста, уточните эту возможность у специалистов своего оператора ЭДО.

узнать обо всех нюансах работы с сервисом обмена Synerdocs можно в рамках спецпроекта "Без бумаг" на Клерк.Ру.
Справочно: юридическая значимость электронных документов и возможность их использования в бухгалтерском и налоговом учете закреплена следующими нормативными

Хотите стать участником нашего реалити-шоу ЭДО-2 и получить 2 тестовых месяца работы ЭДО?
Присоединяйтесь!

Чтобы стать участником проекта, напишите нам на адрес: ilona@klerk.ru
Теги: клерк

Комментарии:
Пожалуйста, уточните эту возможность у специалистов своего оператора ЭДО.
а
Synerdocs
не в курсе с кем у них есть роуминг?
У нас Диадок. Тем контрам, у кого есть Диадок, приглашения разослала. Они его приняли, нас в список добавили и... тишина. А обменялись пока только с франчами. Мне понравилось
Если ваша компания работает в системах других операторов электронного документооборота, то вы можете обмениваться с нами документами через роуминг. Пожалуйста, уточните эту возможность у специалистов своего оператора ЭДО.
Шлите документы, обменяемся
У нас Диадок. Тем контрам, у кого есть Диадок, приглашения разослала. Они его приняли, нас в список добавили и... тишина.
А у нас Контур, так мы от самого Контура по полгода документов добиваемся через Контур Акт сверки за 9 месяцев ещё в октябре отправила им по Контуру, до сих пор нет ответа. А остальные несколько, кто пожелал перейти на ЭДО требует (шлёт) документы на бумаге. Далек ЭДО от народа.
 

Подтвердите удаление записи