Поиск Написать

Всем у кого есть айфон

Протестируйте пожалуйста приложение Клерк.Ру  для айфона. Оно очень примитивное, но нужно же было с чего то начинать. Скачать можно вот тут: https://itunes.apple.com/app/id1117463143


Комментарии:
Открыть оригинал изображения (640x1136, 220.77 Кб)
При нажатии на корень первый раз вылетает
А можно, ликбез для тех, кто из лесу
Зачем нужны какие-то спецприложения для посещения сайта с телефона?
Январь, к примеру в фб я хожу только с приложения. Мне так удобнее: видно сколько уведомлений и через сафари не очень люблю )
Я никогда не была на фб.
А с телефона стабильно я хожу только на клерк, просто как на сайт...
А можно, ликбез для тех, кто из лесу
Зачем нужны какие-то спецприложения для посещения сайта с телефона?
Если речь идёт просто о сайте "с наворотами", то в принципе в приложение можно "запихать" весь дизайн, а из сети подгружать только данные, что значительно ускорит загрузку, особенно если связь плохая. А так можно ориентироваться на реализации там неких инструментов, особенно если они полезны и их можно использовать без связи или при плохой связи.
lubezniy, спасибо за понятные слова.
Но вот инструменты сайта без связи - не понимаю. Связь должна не быть! Избаловалась я
Но вот инструменты сайта без связи - не понимаю. Связь должна не быть! Избаловалась я
Связь быть должна, но по факту может быть не всегда. Особенно если речь идёт о каком-нибудь месте вдали от крупных городов. И теоретически возможно, что в местах со связью приложение что-то закачивает, а затем в местах без связи пользователь закачанное пользует. Впрочем, это всё лирика, а у авторов приложения могут быть свои соображения по целям его создания в приложении реклама приносит больше, чем на сайте.
Январь, Клерк очень "тяжелый". Заход с приложения (если оно нормально работает), значительно упрощает дело при не очень стабильной связи. Мне вот нужны, допустим, только Блоги и мнения на сайте, через приложение можно было бы быстро все просматривать.
Быстрее - наверное. Но вот насчет удобства... Я иногда пытаюсь приложением клерка воспользоваться, но быстро отказываюсь от этой мысли, ибо уж слишком урезанный функционал. Нормально только создание записи. Я про блоги, если что. Мнениями не пользуюсь.
Клерк очень "тяжелый".
Я знаю, в чем прикол, но у меня в телефоне форум и блоги грузятся не хуже, чем с компа (по ощущениям). (МТС+Нокия на винде+ИЕ)
Катя, но не у всех такая хорошая постоянная сотовая связь
Над.К, так я ж не спорю, что со связью бывает беда. У меня тоже оно иногда "блуждает". Мне было не понятно назначение приложений для просмотра сайтов. Ну вот, приложение для навигации, для парковки и т.п., которые используют определение моего места в мире - это понятно, а чтоб сайт смотреть - не было понятно
Это очень хорошая задумка! У меня мобильные приложения почти на всё, так реально проще и почту проверять, и сообщения, и уведомления.
У меня прямо мечта была, чтобы сделали приложение для Клерка, очень рада, что процесс пошел, главное теперь - только вперед и не останавливаться на достигнутом!)

А то если взять пример с Дайри.ру или ЖЖ.ру, там как-то плюнули на разработку и совершенствование, что обидно, популярные же сервисы...
А если, например, взять Tumblr - я в этом блоге не сижу, а хочется! приложение для него потому что классное
 

Подтвердите удаление записи