Поиск Написать

📆Календарь налогоплательщика на 2018 год

Не пропустите! Мы стали делать "календарь налогоплательщика" в Google-календарях. А это значит что, если вы на него подпишетесь, то будете получать уведомления о налоговых событиях на любых девайсах. В телефоне, с почте и так далее. Очень гибкие настройки уведомлений и больше количество интересных календарей у самого гугла.

Вобщем вот. Как всегда, бесплатно и удобно

Над.К обещает заполнить его в ближайшее время. Если есть желающие помочь в добавлении событий пишите Наде.

Что такое Google Calendar?
Google Calendar — сервис для планирования встреч, событий, дел с привязкой к календарю. Можно задавать время встречи, повторения, напоминания, приглашать других участников (им высылается приглашение по электронной почте).

Календарь умеет отправлять напоминания о событиях по e-mail и через SMS. Работа осуществляется в окне браузера через веб-интерфейс, данные хранятся на централизованном сервере Google, поэтому получить доступ к расписанию можно с любого компьютера, подключенного к Интернет (при этом данные защищены паролем).

В интерфейсе можно пользоваться «горячими клавишами», есть строка для быстрого занесения события, например «Tomorrow Meet Julie at 6pm» создаст событие на следующий день в 18:00 с названием «Meet Julie» («Встретить Джулию»). Удобная функция — автоматическое занесение писем, содержащих подобные строки в теле письма, в расписание.

Параллельно можно создавать несколько календарей, а также автоматически помечать официальные праздники.

Одно из ключевых преимуществ — возможность совместного использования календаря. Его можно сделать видимым для избранных пользователей, что позволяет планировать общие встречи.

Как настроить и все такое: Начало работы с Google Календарем
Редактировано: 14 декабря 2017

Комментарии:
Спасибо вам за календарь и за учётную политику. И просто так тоже спасибо.
 

Подтвердите удаление записи