Поиск Написать

Про рассылки

Нас достали все эти проблемы с отписками и неполучением рассылок и мы перенесли все рассылки на профессиональную платформу управления рассылками Sendsey.

В итоге у Клерка сейчас две абсолютно разные по содержанию рассылки.
Старая - Утренний бухгалтер. Это анонс всех материалы опубликованные на Клерке за день. И Ночной бухгалтер - авторская рассылка, где мы публикуем только самое важное и интересное, по мнению редакции.

Подписка вот на этой странице: http://www.klerk.ru/about/subscribe/ Отписка в каждом письме. Не запутайтесь.

Скорее всего правильно это оставить одну рассылку и я склоняюсь к тому чтобы оставить только "Ночного бухгалтера". Потмоу что кратко, интересно и по-делу. Или я заблуждаюсь? Неужели кто-то читает все опубликованное за день?
Редактировано: 19 декабря 2017

Комментарии:
Зачем читать всё? Для того и обычная рассылка любима, чтоб всё не читать.
Я читаю заголовки новостей и статей (из нормальной рассылки) и если мне тема интересна или я предполагаю, что интересна, то перехожу из письма по ссылке.
И совершенно не надо мне развлечений в этом процессе в виде неинформативного словоблудия
Я бы для себя оставила утреннюю рассылку, мне так удобно. Вечером итак уже не до новостей и не до развеселых анонсов. И + 1 к
читаю заголовки новостей и статей (из нормальной рассылки) и если мне тема интересна или я предполагаю, что интересна, то перехожу из письма по ссылке.
 

Подтвердите удаление записи