Поиск Написать

Не пропустите в декабре супер бой: Флойд Мейвезер и Рикки Хаттон

Чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший и претендент на его титул, экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон во время вчерашней пресс-конференции в Лос-Анджелесе, посвященной назначенному на 8 декабря поединку между ними. Мейвезер дал волю словам и пытался спровоцировать Хаттона на ответные реплики, но британец не принял вызов и лишь молча жевал жевательную резинку. Интересно отметить, что билеты на этот поединок, вчера выпущенные в продажу, были раскуплены всего за полчаса. Тем не менее, тысячи соотечественников Хаттона, которым билеты не достались, намерены несмотря ни на что приехать в Лас-Вегас, и организаторы поединка сейчас планируют выделить для них специальные залы в Лас-Вегасе, где будет транслироваться этот бой в прямом эфире.

(Фото: AP Photo/Ric Francis)
Текст отсюда: http://allboxing.ru/

Изображение (409x395 точек, 39.12 Кб)
Редактировано: 18 сентября 2007

Комментарии:
Бог ты мой, что-то будет...
На кого ставки?
Лично мне очень хотелось бы, чтобы Флойд отлупил зарвавшегося рыжего... но реально Хитман может ему накостылять.
Флойд скорее не отлупит а отбегает как это он сделал в бою с Оскаром Де ла Хойя. Но Хаттон очень грязный и у Флойда такой номер может не пройти. Ставлю на Хаттона, хотя болею, конечно же, за победителя над убийцей Кости Цзю.
болею, конечно же, за победителя над убийцей Кости Цзю.
аналогично!
Но не больше Мейвез мне не нравиться. Ни стиль, ни как человек
Ух ты... а как человека лично я его и не знаю совсем

Что, он нахальный? Ну так в таком случае два одиночества нашли друг друга в этом бою
Мейвезер дал волю словам и пытался спровоцировать Хаттона на ответные реплики, но британец не принял вызов и лишь молча жевал жевательную резинку.
Хвастливый болтун )) Я это имел ввиду
 

Подтвердите удаление записи