Поиск Написать

Windows или Linux

Все больше независимых аналитиков и ведущих компаний приходят к мнению, что Windows Server превосходит Linux в надежности и безопасности, имеет более низкую совокупную стоимость владения и обеспечивает существенно более полную защиту от возможных претензий в вопросах использования интеллектуальной собственности. Ознакомьтесь с фактами и примите правильное решение для вашего бизнеса.

http://www.microsoft.com/rus/getthefacts/default.mspx
Теги: linux windows

Комментарии:
с виндозного сайта небось
Естессно. Но без доли правды не обошлось. И вообще: конкретика определяет всё. Лично я и на линуховые серверы не жалуюсь - на работе и у клиентов к ним претензий практически нет, хотя с настройкой иногда приходится провозиться не одни сутки, да и знаний побольше настройщику нужно.
Снова "get the fucks"? Уныло. Там никогда ничего не было, кроме подтасовок, и сомнительного утверждения Билли о том, что все, кто использует Linux - террористы. А факт состоит в том, что бОльшая часть серверов работает под управлением *nix систем. А владельцы серверов - это не домохозяйки, а люди бизнеса, которые деньги считать умеют и обкрадыать себя не станут.
Да и данный сервер тоже работает на ASPLinux, а не на Windows.
Снова "get the fucks"? Уныло. Там никогда ничего не было, кроме подтасовок, и сомнительного утверждения Билли о том, что все, кто использует Linux - террористы.
Не спорю. Но, скорее всего, факты миграции не липовые (а основные причины миграции нам никто и не скажет - пиара маловато).
А факт состоит в том, что бОльшая часть серверов работает под управлением *nix систем. А владельцы серверов - это не домохозяйки, а люди бизнеса, которые деньги считать умеют и обкрадыать себя не станут.
Есть такое дело. И, вместе с тем, есть и другие мнения. Лично мне импонирует изложенное в этой статье.
 

Подтвердите удаление записи