Поиск Написать

Вот этот хороший маленький дядя побил вчера большого плохого

Вчера встретились многократный чемпион по версии Pride в тяжелом весе Федор Емельяненко(на фото справа) и многократный чемпион по версии UFC в этой же весовой категории Тим Сильвия. Несмотря на солидное преимущество американца в габаритах (Сильвия на 20 см выше и на 12 кг тяжелее), бой продлился всего 36 секунд: Емельяненко одним ударом отправил соперника на пол и завершил поединок удушающим приемом.

Изображение (500x332 точек, 48.16 Кб)
Редактировано: 20 июля 2008

Комментарии:
О! прошло. как раз и картинки починили
По радио сказали, что он по этому поводу сильно расстроился, не смог взвесить силы перед битвой с Кличко.
Svetishe, не про Кличко это другое ) Это в боксе, на Кличко вышел Александр Поветкин в бою с Таурусом Сайксом. Таурас очень сильно испугался Александра еще до боя и поэтому бой был неинтересным. Вот что про него пишет пресса:
«Этот бой стал позором для бокса, — заявил Ди Белла. — Он выглядел договорным, хотя на самом деле таким не являлся. Я пытался предложить [в качестве соперника для Поветкина] Исраэля Гарсию всего за 75 тысяч долларов, на Зауэрланд отказался платить больше 50 тысяч. Вместо этого они нашли Тауруса Сайкса, который приехал только затем, чтобы получить чек…
А выше речь шла про ММА - то есть, бои без правил. Там вот есть простой парень из Старого Оскола - Федор Емельяненко, который наводит ужас на самых жестких ребят со всего мира.

Вот ролики его боев если кратко, то смотреть так:


Или более расширеная версия, (аж 8 минут):
Ничего я не путаю! Он же собирается с личко драться, а тут вроде как силы проверить хотел, а этот бац и упал сразу.
Svetishe, давай по-порядку, кто собирается биться с Кличко?
давай по-порядку, кто собирается биться с Кличко?
Ну этот, который нокаутировал фамилию не помню, а то, что тот большой сразу упал помню, а этот маленький сильно расстроился, потому что он хотел на нем тренироваться.
ЗЫ. Радио не врет
Svetishe, а по какой версии то будут биться Кличко с Емельяненко? Что там радио говорит?
Версию не знаю, ты слишком много от меня хочешь, но титул у Кличко он хочет отнять. Всё, больше я тебе ничего не скажу, включай Сити-ФМ. Ой, а у тебя ж его нет. Ладно, если еще что скажут, постараюсь запомнить
Svetishe, лучше записывай, а то я тебе не верю )
 

Подтвердите удаление записи