Поиск Написать

Жду

Не сплю, жду Плющенко)
Теги: Ванкувер

Комментарии:
Страница 1 из 3
1 2 3  >
Все еще три медальки?
Серебро взял. Эхе-хе-хе...
ToT, а золото у кого?
Лайсачек. вроде американец
Ага у американца, но он действительно лучше откатал произвольную программу.
Все настроение с утра испортили. Негодяи..
Очкующие делать "четверные" дилетанты лучше плюща
давайте честно признаем, что Плющенко лажанулся. и не будет пенять, коли рожа крива.
и не будет пенять, коли рожа крива.
Аня Русская, согласна с тобой: у кого физия крива, то пусть и помалкивает в тряпочку. А Плющенко был лучший, это признают практически все профессионалы от фигурного катания, причем не только российские. ЗЫ. смотрела с утра выступления всех шестерых
Елена М, я помню как соревновались Ягудин и Плющенко. Евгению нужен спарринг, а то он одна звЯзда и считает, что непревзойденный. Нормальный эгоизм это хорошо у спортсмена. Но не снобизм.
кроме того. Есть большой серьёзный спорт. А есть шоу, типа Ледниковых периодов, где вместо оценок рейтинги, а вместо судей дилетанты. Попытка объединить шоу и спорт называется спектакль. не удивлюсь если в Сочи ещё кто-нибудь решится выступить и вернутся. это из серии ружья на стене. может выстрелить. а может и не выстрелить.
Знаете, при всей моей симпатии к Плющенко, американец был немного лучше в катании Плющенко под конец программы еле-еле катался, особенно в вращении Просто можно сравнить его ещё и с японцем, который в конце программы катался так, как будто только начал свою программу
Серебро тоже хорошо, но я очень хотела золота для Плющенко!!!
все хотели. для того чтобы... после кучи необъяснимых провалов сказать, а вот всё-таки в фигурном мы лучшие. посмотрите на биатлон. они слишком сильно хотели победить. в парах фигуристов. у нас нет турнирного опыта. индивидуалка. у нас нет смены и молодежи. звучит так, как будто мы живем не в огромной и сильной стране России, а на островном государстве, где кругом джунгли. просто на государственном уровне больше тратят на перевозку артистов и зп в комитет по молодежи и спорту. кстати они одни из самых высоких (зп в смысле) во всей бюджетной сфере.
Да. У нас гнилая система спорта и воспитания спортивного подрастающего поколения.
Прежде чем кидать камни в Плющенко, давайте оглянемся и просто посмотрим.. А где же те, кто готов его сменить? Ближайший на 16м месте. Хорошо, что он вернулся. Иначе бы у нас и серебра не было.

Женя! Я тебе аплодирую! Стоя!

И Плющ правильно сказал. Мужское фигурное катание превращается в танцы на льду. Олимпийский чемпион (!!) не умеет делать четверные.
Ужас какой то..
тоска. в общем. лыж в школе не найдешь. вместо физруков предмет ведут бывшие обжешники ((( так у меня было.
лыж в школе не найдешь
Угум-с... Школа сына в самом центре города, спортивная площадка отсутствует как класс, спортзал сильно оставляет желать лучшего... Рядом дома-дома-дома, ни одной приличной или даже неприличной площадки для зимних видов спорта нет. Какие лыжи???? Бог с вами! Да и как подумаю... Сама таскалась с лыжами в школу 10лет, кроме раздражения ничего не помню хорошего.
Сама таскалась с лыжами в школу 10лет, кроме раздражения ничего не помню хорошего.
ИМХО вопрос отношения (воли и духа спортсмена) и заинтересованности учителя физкультуры. Мне с 5 до 7 класс повезло. Меня гоняли как сидорову козу на лыжах, в баскетбол и бегала я наравне с мальчиками. обижалась, злилась. за что не понимала. на соревнования ездила потому что надо. Закалки за эти 2 года хватило потом на 4 года бездействия в другой школе и только сейчас я начинаю чувствую, что не смогу с такой силой бегать и скакать.
тоже смотрела. Видно что устал, но он МОЛОДЕЦ! Не катаясь три года, серебро таки добыл
а наших в женском керлинге кто-нить досмотрел?
как слили шотландкам?)
Все равно Женя первый, а американцы пусть идут в опу. Уже надоело это прогибание под америкосов! Да, пусть Женя устал, но техника его выше, чем у америкоса. Америкосу четыре балла вкатали за его дорожку, за что? Ему оценки натягивали за все что можно и что нельзя! Я Женей горжусь, сколько надо выдержки и мужества, что бы так выступить после всех нападок и гадостей, что про него говорили, и последним!
тоска. в общем. лыж в школе не найдешь.
нам повезло у нас замечательная физрук в школе и лыжи с ботинками у нее стоят, если вдруг, кто забыл. Соревнование всякие проводит. Я с ней на я.ру и контакте общаюсь, так же как и дети.
давайте честно признаем, что Плющенко лажанулся. и не будет пенять, коли рожа крива.
ППКС. А он всегда проигрывает и по связкам и по пластике... а дорожки шагов... просто жесть.
В короткой программе вообще в такт музыке не попадал... В общем ожидаемо.

мериканец был немного лучше в катании Плющенко под конец программы еле-еле катался, особенно в вращении
вообще пропало! На европе было шикарным..а тут сдулся(((
Но с другой стороны не было б Плющенко у нас вообще б ничего не было.
Соник, я вот что не понимаю про лыжи. у нас в сельской школе в селе с меньше 1000 человек вся школа была укомплектована лыжами. младшие классы деревянные. 10-11 классы пластик выдавали. было по 3-4 параллельных класса, когда я училась в лучшие времена. лес радом, да, за забором.
Перешла в городскую школу. гимназия. лучшая в районе. постоянно гранты какие-то получает. даже до сих пор. лес 2 км пешком пройти. лыжи как класс отсутствуют. баскетбольные мячи с шишками. физрук даже не имел высшего педагогического (((
Все бы наши лажали как Плющенко глядишь и одиннадцатыми не были
ЗЫ. И вообще Вы о чем? Серебро на Олимпиаде это ЛАЖАНУЛСЯ????
Тут я смотрю все сплошь министры финансов собрались))))
Борь. У тебя прям символически названия перекликаются.... Жду... Ещё...
Серебро на Олимпиаде это ЛАЖАНУЛСЯ????
он сам себе такую планку поставил и трубил об этом на каждом перекрестке. никто не говорит что легко. Рудковская дает интервью Hello, обещает ему близняшек....фу, торги какие-то.
Скоро будем прыгунов в длину и высоту судить не по результатам, а по правильности исполнения прыжков..
Аня Русская, я не знаю... нам повезло наверно, т.к. многие мои подруги рассказывают, что у их детей отсутствуют лыжи и ходят они на физру когда хотят
Легкая атлетика и технически, и физически отличается от фигурного катания -) Судят пусть судьи, но предвзятость всегда была и есть -)
Не расслабляемся)) нас ждет еще полноценный пролет в танцах на льду
нифига вы не патриотичные
Вместо того, чтобы орать на всю работу, как я: "Плющенко засудили!!!!!", рукоплещете заокеанскому вурдалаку
эти самые... Тихоновы, блин
Борь, ты еще не уснул? Хоккей смотришь?
Страница 1 из 3
1 2 3  >
 

Подтвердите удаление записи